Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

iako
4 часа назад, маленький принц сказал:

почернела?

можно СРОЧНО фото?

если точно воздух то это лопнувший воздушный мешок

в этом случае воздух нужно спустить полой иглой от шприца

иглу держать параллельно телу чтобы не могла войти в тело и осторожно ввести под кожу

vot na foto kruglii chto yest ne znau monet eta gematoma neznau tochno chto yest no vtom vmeste nemnojka goriachii

581FED09-8772-4021-B075-7B9F4369443D.jpeg

68F0A118-D047-40D0-8DCB-9E97C7F4E9D5.jpeg

ED48DBE5-B9B1-4DA7-824E-0B901DB92C3C.jpeg

06896E70-FD70-43C3-8F17-1FB723F19C5C.jpeg

4F630EFE-C0C3-449D-AE7F-D161E8D857E6.jpeg

Поделиться сообщением

iako

почернела?

можно СРОЧНО фото?

если точно воздух то это лопнувший воздушный мешок

в этом случае воздух нужно спустить полой иглой от шприца

иглу держать параллельно телу чтобы не могла войти в тело и осторожно ввести под кожу

seichas posmotrela xarasho i pompemu ne vozdux goriachii i kak budto tam krov? meznau chto eta mojet bit a vabsheta eta tot storona katorii uneio ne rabotaet na levom storone oneio i krila ne ochen i sognutaia ona na levom i na levom vishla tot kruglii chtota

Поделиться сообщением

маленький принц
2 часа назад, iako сказал:

сейчас посмотрела xорошо и помоему не воздуx горячии и как будто там кров? не знаю что это может быть а вобшето это та сторона которая у  неё не работает на левом стороне у неё и крило не очень и согнутая она на левом и на левом выскочило тот круглое что-то

3 часа назад, iako сказал:

вот на фото круглое что есть не знаю может это гематома не знаю точно что есть но в том вместе немножко горячее

оно мягкое на ощупь?

там тело или пузырь с кровью?

PS Всех с:ded_snegurochka:1340125559_D191D0BBD0BAD0B0_D0BDD0B0_D181D0B0D0B9D182_elka_na_sayt-131.gif.9d0590d89170b90abd9588c2cbdb5436.gif:happybirth:Наступающим Старым Новым Годом!

http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=114411 => официальная позиция Администрации: "Все люди живущие в мегаполисах(Москва и Питер) могут легко попасть на прием в клинику, так же могут поступить владельцы живущие в пределах 300-500км от этих городов"

Поделиться сообщением

iako
14 часов назад, маленький принц сказал:

оно мягкое на ощупь?

там тело или пузырь с кровью?

PS Всех с:ded_snegurochka:1340125559_D191D0BBD0BAD0B0_D0BDD0B0_D181D0B0D0B9D182_elka_na_sayt-131.gif.9d0590d89170b90abd9588c2cbdb5436.gif:happybirth:Наступающим Старым Новым Годом!

vam toje snovim godom nastupaushim vsevo dobrovo i xaroshevo vam vsem i blagopoluchia moi xaroshie dobrie ❤️❤️ miagloe i puzor s krovu ia tak oshutila

Поделиться сообщением

маленький принц
1 час назад, iako сказал:

вам тоже с новым годом наступающим всего доброго и xорошего вам всем и благополучия мои хорошие добрые ❤️❤️

мягкое и пузырь с крову я так ощутила

к вечеру эта шишка как-нибудь изменилась?

(если изменилась то нужно свежее фото)

http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=114411 => официальная позиция Администрации: "Все люди живущие в мегаполисах(Москва и Питер) могут легко попасть на прием в клинику, так же могут поступить владельцы живущие в пределах 300-500км от этих городов"

Поделиться сообщением

iako

к вечеру эта шишка как-нибудь изменилась?

(если изменилась то нужно свежее фото)

net ne izmenilas takoi je i goriachii

Поделиться сообщением

маленький принц

размеры и цвет?

Поделиться сообщением

iako
11 часов назад, маленький принц сказал:

размеры и цвет?

EDC4F772-60C3-467C-AF61-440DD64D8BB1.jpeg

7466EC1C-A71C-47F0-B73F-812054348290.jpeg

Поделиться сообщением

Zosia

Гематома.

Наносить кистью гель на основе ГЕПАРИНА (geparin)

И можно немногог смешать с гелем на основе кетопрофена иди индаметацина- это снимет отек и болевые ощущения.

Раз в сутки, 5-7 дней

Сломала руку, повредила спину. Печатаю лежа в корсете, с трудом. Отвечаю не всем и не сразу. Если что-то УЖАС-УЖАС- звоните

Господа, я не живу в инете, у меня работа и семья.

Если ОЧЕНЬ срочно-

+7 906 773 92 95

И минимум эмоций (я не сентиментальна), и максимум информации.

И не будьте ленивы - форум дает ответ на большинство ваших вопросов, функция "поиск" вам в помощь.

Поделиться сообщением

iako
18.01.2021 в 08:52, Zosia сказал:

Гематома.

И можно немногог смешать с гелем на основе кетопрофена иди индаметацина- это снимет отек и болевые ощущения.

Раз в сутки, 5-7 дней

da sposibo bolshoe zavtra kuplu. i ishio shishka na plecho otkrilas i nemnojka kak voda takoi vishla sevodnia srazu delala romanaze maz chto mojna ishio delat

Поделиться сообщением

маленький принц
14 часов назад, iako сказал:

да спасибо большое завтра куплю.

и ещё шишка на плече открылась и немножко как вода такое вышло сегодня

сразу делала романазе мазь что можно ещё сделать?

шишка открылась?

СРОЧНО покажите пожалуйста фото и самой шишки и то что вышло сфотографируйте крупно на белой бумаге

Поделиться сообщением

iako
12 часов назад, маленький принц сказал:

шишка открылась?

СРОЧНО покажите пожалуйста фото и самой шишки и то что вышло сфотографируйте крупно на белой бумаге

namazala maz romanaze i shishka golova sama vipalas to chto bilo suxoe koja isporcheni tot vipalas i uje net na idin plecho. sevodnia sfotkuyou i vishlu .izvinite nemnojka pozje zashla zdes zavtra no vsio spotkuyou absolutna ❤️

Изменено пользователем iako
ne zavtra a sevodnia oshibsia

Поделиться сообщением

iako
18.01.2021 в 08:52, Zosia сказал:

Гематома.

Раз в сутки, 5-7 дней

da sposibo bolshoe seichas tak vigliadit eio plechio ( shishki)

8EC930E5-F72E-4379-A305-23D2EDADE1D2.png

548507E7-0293-45BD-B418-7CF1C0A8F280.png

97782AC9-873D-40EB-980F-A1D81E7DBC42.png

Поделиться сообщением

маленький принц
24.01.2021 в 05:47, iako сказал:

намазала маз романазе и шишка голова сама выпала то что было суxое которое испорченое тот выпало и уже нет наодном плече. сегодня сфоткаю и вишлю .извините немножко позже зашла сюда завтра но всю сфоткаю асолютно ❤️

2 часа назад, iako сказал:

да спасбио большое сеёчас так выглядит её плечё ( шишки)

то что выпало сфотографировали?

Поделиться сообщением

Zosia

Ну так хорошо. Струп (ქერქი)  отпал.

Сломала руку, повредила спину. Печатаю лежа в корсете, с трудом. Отвечаю не всем и не сразу. Если что-то УЖАС-УЖАС- звоните

Если ОЧЕНЬ срочно-

+7 906 773 92 95

И не будьте ленивы - форум дает ответ на большинство ваших вопросов, функция "поиск" вам в помощь.

Поделиться сообщением

iako
25.01.2021 в 18:42, Zosia сказал:

Ну так хорошо. Струп (ქერქი)  отпал.

da otpadaet strup i snova poiavlaetsia opiat pochemuta prodoljau romanaze maz mazat mojet chtonibud ishio dobavit?

Поделиться сообщением

маленький принц

то что снова появилось как выглядит? можно фото?

Поделиться сообщением

Zosia

Да,ромнадзе продолжаете. Вм бы жидкость "Эплан", но в Грузии ее нет...

Если ОЧЕНЬ срочно-

+7 906 773 92 95

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2021

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.