Перейти к содержанию

Завёл, наконец, Эклектуса (Аска)


goran

Рекомендуемые сообщения

Года полтора назад отписывался я где-то на этом форуме на безптичьих правах, но обещал, что заведу-таки когда-то эклектуса. Ну и вот - моя Аска :fly: 

Пока ест по большей пророщенные зерновые. Как мне сказали, это основная пища, хотя читал, будто основа - фрукты. Но фрукты тоже даю. Пристрастилась к киви, ест виноград и яблоки. Купал. Из клетки выходит крайне неохотно и профилактически покусывает. Оставил в покое в клетке с открытой дверцей, чтобы начала выходить сама. В целом у меня живет около недели, чувствует себя получше, но еще довольно скованная.
Забавно "укает", иногда так с ней разговариваем. Часто отвечает вопросительным "м?" XD Красивые они, конечно, эти эклектусы

 

_tTHCe7aBUY.thumb.jpg.920453cfa04e3c927380537378bcdbc9.jpgucdVwXk5qHg.thumb.jpg.519d0450f4ca368798a3963b54c90a35.jpg
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.