Перейти к содержанию

У кореллы полысел затылок, кровь на перьях!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у нас самец кореллы, ему примерно 6 месяцев, живёт с нами уже 3 месяца на 3 месяц проживания появилась на затылке лысина а хохолковые перья над носиком как будто в крови. Сегодня немного намочили затылок и видно что перьев на лысине нет и новых пёрышек тоже а сама лысина как сухая кожа. Птица активная на вид. Мы 2 месяца назад вылечились от пухоедов, успешно, больше не тревожат. Есть предположение что это начало ювелирной линьки, видно что по немногу появляются остренькие зародыши перышек, однако лысина остается уже неделю. Подскажите, может у кого-то было подобное.

P00818-152752(1).jpg

P00818-152731(1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.