Перейти к содержанию

Окольцованный голубь в можайском р-не


Рекомендуемые сообщения

К моим знакомым ежедневно рано утром прилетает окольцованный голубь. Целый день тусит у них, в восемь вечера улетает. 

Ест их угощение. Им кажется на кольце номер 62. Друзья дачники, скоро уедут в Москву. За голубя переживают. 

Можайский район, деревня Сычи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, либо себе забирать в Москву, либо оставить всё как есть. Третьего не дано. Где то же он ночует. Какие могут быть проблемы в летающем, здоровом голубе?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он же почему-то прилетает к ним и питается у них. Люди переживают где он будет столоваться после их отъезда. Голубь бело-кремовый. Просто я думала, что возможно есть какой-нибудь реестр голубятен. Они ко мне обратились, поскольку у меня шесть лет жила голубка с ампутированным крылом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.