Перейти к содержанию

ПОМОГИТЕ СПОСИТЕ У ПОПУГАЯ СЛОМАНА ЛАПКА


Влад злобин

Рекомендуемые сообщения

Добрый день у манго попугая сломана нога мне 14 лет и я незнаю что делать с сломаной лапкой :всё призашло так что наш попугай очень любытен и любил ходить за нами больше всего замной и вот кода я ходил я наступил на его лапку и  ходит на одной лапке мама сказала принести траумел намазали на больную полку и незнаем что делать попугай молодой 4 месяца бедецы на очень мой дядя говорил что ветеранам очень дорогой пожалуста помогите с переломам. ПОЖАЛУСТА ПОМОГИТЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит поговорить с родителями, о том, что птице нужна помощь врача.

Самостоятельно оценить и вылечить перелом без врачебной помощи у Вас скорее всего не получится.

В каком Вы городе/стране?

А пока для птицы нужно организовать покой - не выпускать гулять, удобное положение в клетке - снять жёрдочки, либо спустить их вниз, и зафиксировать рядом кормушку и поилку. Перелом обычно требует фиксации, обезболивания, и возможной антибиотикотерапии если он открытый, так же не помешает кальций с комплексными витаминами. Но для всего этого нужен врач, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Чехии хорошо развита ветеринарная медицина птиц. Как минимум в Брно целая плеяда веторнитологов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЭКВИ, пожалуйста, подскажите, если знаете кого в тех краях, чтобы можно было обратиться на прямую и помогли парню найти ближайшего к его месту жительства толкового специалиста.

@Влад злобин, сделайте макросъёмку повреждения с расстояния 4..5см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кузяныч лично знакома только с патологами из университета. К кому то конкретно направить не могу, увы(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Влад злобин, как ваши дела?

Сделайте макросъёмку повреждения с расстояния 4..5см. Нужно получить хоть какое-то представление о травме, вдруг просто сильное сдавливание, а не перелом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Добрый день я Влад злобин (я в аккаунт не мог зайти пароль не помню) с папуаем всё хорошо лапка восторгалась и полностью стоит на ней очень разговорчив ах да простите что я не отвечал просто я так переживал за попугая что также забыл о этом сайте ну и всё вроде спасибо что писали мне но славо богу что не каких операций и всё другое не понадобилось так что спасибо (если что я пишу на планшете и найдёте ашыпку в слове это будет испровления)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.