Перейти к публикации

Т. А. Т. Ь. Я. Н. А

Срочно нужна помощь.

Рекомендованные сообщения

Т. А. Т. Ь. Я. Н. А

Всем привет. В краце - но срочно. У меня живёт сорока 2 года, месяц назад соседи оставили перезимовать своего сороченка 5-6 месяцев. Суть- эта мелкая дикарка бьёт, грызёт, добит мою взрослую птицу, она вырвала перья у него на голове(теперь лысина), сейчас перелинька, а она рвёт его совсем ещё маленькие маховые😭боюсь останется лысым. Позвонила соседям, сказала, что б забрали свою злюку, ответили что б я её выпустила😲😳КАК, НЕ ВЫЖИВЕТ ВЕДЬ. Что теперь делать, понятия не имею. Помогите, что делать, птицу жалко, 😭😭😭выживет ли она теперь на воле, маленькая дикарка.? 

Поделиться сообщением

VALGR

@Т. А. Т. Ь. Я. Н. А 

Изолировать,как минимум, до конца линьки...

Уговорам она вряд ли поддастся..

Поделиться сообщением

Nai

@Т. А. Т. Ь. Я. Н. А если птица цела/здорова (или не очень) - можно передать на "одичание" в Воронье Гнездо.

Поделиться сообщением

Т. А. Т. Ь. Я. Н. А
15.08.2020 в 00:35, Nai сказал:

@Т. А. Т. Ь. Я. Н. А если птица цела/здорова (или не очень) - можно передать на "одичание" в Воронье Гнездо.

Здравствуйте, а как с ними связаться, территориально где это находится, и какие у них условия для взятия птицы? Каждый день наблюдаю за птице и, надеясь, что что-то изменится в её поведении, но нет, может целый день пройти без драк, а потом как с цепи срывает её. 😭

Поделиться сообщением

Nai

@Т. А. Т. Ь. Я. Н. А во ВКонтакте есть группа: Центр реабилитации диких птиц Воронье Гнездо.

Поделиться сообщением

Т. А. Т. Ь. Я. Н. А
19 часов назад, Nai сказал:

@Т. А. Т. Ь. Я. Н. А во ВКонтакте есть группа: Центр реабилитации диких птиц Воронье Гнездо.

Спасибо. 

14.08.2020 в 16:34, VALGR сказал:

@Т. А. Т. Ь. Я. Н. А 

Изолировать,как минимум, до конца линьки...

Уговорам она вряд ли поддастся..

Спасибо. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.