Перейти к содержанию

Отдам галку, Москва


Ольга1234567

Рекомендуемые сообщения

 Вчера я подобрала галку, накоторую напали кошки. Умная птичка, сидела во дворе с перебитым крылом, держалась поближе к людям, зная, что кошки не подойдут. Сейчас приходится держать в переноске, галка переноску не любит, но в доме кошка, два кролика и дети. Места нет вообще( ест с рук уже, дает себя гладить, но не ручная, рвется на волю. Ветеринары пока только прописали антибиотики, никаких анализов не сделали, рентген - не сделали, лишь обработали рану, я по незнанию не спросила. Могу сделать анализы по вашему желанию. Возможности держать у себя нету, птица в переноске! Поэтому, пристроить надо срочно. Очень жалко, но на улице птица просто погибнет

Изменено пользователем Ольга1234567
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ольга1234567  если вы были у обычного ветеринара, то вам нужно срочно показать птицу одному из этих врачей. Они и анализы возьмут и рентген сделают.

8 часов назад, Ольга1234567 сказал:

ест с рук уже, дает себя гладить

Это только потому, что ей очень плохо, болит крыло и она напугана. Гладить не стоит, для нее это сильный стресс.

Не отдавайте первому встречному, не проверив тщательно человека, чтобы не отдать на корм, на притравку, несовершеннолетним и т.п. Не отдавайте в "Зеленый попугай" и Орнитарий в Сокольниках - это живодерни, где врановых птиц утилизируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ольга1234567  проверить полностью невозможно конечно, но, как минимум познакомиться, пообщаться, узнать об опыте с вранами, поехать посмотреть на будущие условия жизни птицы, попросить показать фото предыдущих птиц, если они были. Привозить птицу желательно самостоятельно, без самовывоза. Не отдавайте, если услышите фразы вроде: "Прошлая птица прожила долго и умерла от старости в 10 лет", "улетела, так как выбрала аолю","очень любила борщ и сосиски", "есть большая клетка 50х50см" и т.п.  Посмотрите интересы человека в вк. Вот полезная темка по пристройству.

Только вам сначала нужно пролечить птичку, а потом пристраивать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.