Перейти к содержанию

Отпал полностью нижний клювик что делать вырастит хоть часть его?


Vikamurzak24@gmail.com

Рекомендуемые сообщения

@Commando Tatiana1 Таня, я тебе письмо написала в личку, ты прочитала?

Если нет, пишу здесь.

Зачем ты создала третий аккаунт?

Твои два предыдущих ТехАдмин объединил в один, тот который первый @Commando

Заходи под ним. При входе просто поменяй пароль на новый, запиши куда-нибудь, чтобы не забыть и входи под старым ником.

Этот я попрошу снова объединить.

По правилам форума нельзя иметь более одного аккаунта.

 

И еще, с птицей уже все более-менее в порядке, согласно ее состоянию.

Вазелиновое масло взяли на всякий случай в дорогу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день , давно сюда не писала не было времени. Птичка в порядке подрос оброс перьями,  кушает хорошо (но только через зонд) все лекарства мы пропили и прокололи, как и советовали.а поповоду личных смс то юра мне скинул только дозы препаратов что бы по сто раз не писать в форуме. Фото птички прилагаю

15986100915572687103962022943940.jpg

15986101267204783364761243992198.jpg

15986103460416751216053521056333.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.08.2020 в 14:15, Commando2 сказал:

Юра, личные сообщения тут непроходят. Давай всё в тему пиши, как тебе ОФА писала ранее. И чего ты вздумал скрываться в личке???

Таня,когда станешь админом,тогда и будешь  CommandoВАТЬ.

В личку я скинул форумские дозировки,чтоб не искала в сообщениях и  свои номера телефонов,т.к. хозяйка темы уезжала в другую область и дорога почти весь день длилась.С юга Украины в северную область.Уже до отъезда выяснилось,что срыгнула птичка от перекорма совсем немного и потом пища нормально проходила и помет нормальный .

Не пойму тебя Таня,ты всех поучаешь в такой безапелляционной форме,как будто ты дипломированный специалист на уровне Зоси.Ты такой же пользователь сайта как и все остальные.Так что поубавь свой апломб и рекомендации свои и запугивания кандидой пиши не в виде непреложных истин,а с добавлением "мне кажется" или "я считаю..."или "если мою мысль поддержат консультанты сайта..." как этого требуют правила сайта от обычных пользователей.А то новички и впрямь подумают,что ты кандидат ветеринарных наук и профессор орнитологии и будут пичкать своих питомцев флуконазолом в дозе 1 мл 2 раза в сутки, как ты мне когда то рекомендовала и говорила,что от этого ничего не случится.Пока у бедных птичек печень не отвалится.

:ps: И еще,ОФА тогда рекомендовала,чтоб мы с тобой   срались спорили привселюдно и зрелищно,а не в личке.Чтоб  восторжествовала истина в ср... споре.:pardon:

А все остальное в личке по усмотрению общающихся.Можно даже sex по переписке,если слов нехороших не употреблять и спиртного и шоб нихто не видел.:rofl: 

Так что не передергивай и не мУхлюй словами.:wow:

Просю пардона у админов и читающих за столь длинное и сумбурное послание.:pray:

Изменено пользователем voyagyur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Vikamurzak24@gmail.com сказал:

Птичка в порядке подрос оброс перьями,  кушает хорошо

Очень рад за Вас и птичку.Я тогда по телефону,забыл за язычок спросить,как новый крем,помогает?Меньше пересыхает язычок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vikamurzak24@gmail.com сказал:

нет язык сохнет и к сожалению ничего не помогает

Вот беда.Тут как то продержаться несколько месяцев.может отрастет часть клювика и будет защищать от пересыхания.Может чаще мазать перемежая новый крем с прежней мазью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой боже, какой то чёкнутый мужик, строчит сообщения на пол страницы. Юра, это что крик души? Ты ж понимаешь, что у тебя с нервами невпорядки? Я выхожу из темы, а то Юру инфаркт миокарда хватит. Юра всё, УСПОКОЙСЯ, ты меня тут неувидишь больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Commando2 сказал:

Юра всё, УСПОКОЙСЯ, ты меня тут неувидишь больше.

Да я спокоен как удав.не мельтиши почем зря.

Просто ты смешишь всех и меня своей кандидАпаранойей.Давай пиши, жги еще.

Вижу из твоих сообщений,ты прямо возбудилась и обрадоавалась,, что птичке похужело,размечталась что кандида от моих советов по антибиотикам.Аж два поста подряд настрочила,и что вазелин уже не поможет.:doktor:

Надо было внимательней читать тему.

И да,я всегда рад видеть тебя на сайте и подробно,в длиннющих сообщениях отвечать на твои посты.:flowers1:

Изменено пользователем voyagyur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Commando2 @voyagyur ребят, давайте жить дружно, а то что-то уже тема не туда уехала.

Люди все взрослые вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, о чём можно разговаривать с человеком /Юрой/, который пишет что у него кандиды нет? Что он с ней несталкивался. Я не про эту тему, а вообще. Жалко, что на этом форуме невозможно дать ссылку на Птиц ру. А то бы я скинула Эстер /Ольга/ из Питера, у которой под аватаркой так и написано: лечение кандиды - это настоящая борьба за жизнь". Много тем у неё посвящённых этой болезни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@voyagyur клюв к сожалению за месяц ни капли не вырос,  но буду надеяться что это случится, мажу и гелем что первый раз купила и второй, но птичка сразу идёт и моет клюв  или щипаеться в перьях))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте. Хотел узнать как у птички дела.


У вас в первом сообщении на фото похоже, будто клюв уже давно отпал. Я ещё тогда заметил, но спрашивать было неудобно, вы что, падаль и врать будете, вряд-ли же. И в чужие темы я вряд-ли лез, без вникания, у самого опыта мало. Отвечал только из-за того, что участник Маленький принц кинул мне в личку просьбу среагировать и я там что-то ответил. Но меня малость напрягали такие совпадения, Ой! Ну надо же! У всех начали отпадать клювы! Ну да ладно, жалко что-ли, горе у живого существа.

 

Сейчас она к вам прилетает на плечо, когда кушать хочет? Ну угарно же, одомашиваются так легко недееспособные. Как сейчас то дела? У моего так себе, счастья никогда не будет. Будущее страшное, вряд-ли кому пожелаешь. Ладно бы счастья нету, другое дело что и не будет никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.09.2020 в 22:51, Vikamurzak24@gmail.com сказал:

но буду надеяться

Извините Вика если моё сообщение выглядит странным. Меня поймите, бац и у вас тоже клюв отвалился, да ладно отвалился, именно когда я в личной переписке спрашивал про гель для языка у других, у Зоси там или кого. Примерно в это же время меня через совпадения опускали, как лоха выставляли.

 

Сейчас меня спрашивают, может я пьяный был, когда писал. Может со стороны мои сообщения и похожи на речь пьяного, им виднее, я от той всей пьяни давно уже отъехал. С другой стороны, почитайте тут сообщения на форуме, такое ощущение что тут каждый 10тый ненормальный, то мысли путаются, то отвечают мало понятно как, предложения сформировать не могут. То отвечают будто не читая, а на автомате. Безумие какое-то. А я, да даже если и пьяный, нас учили с детства, что с пьяного пацана спрос вдвойне, поэтому нужно контролировать свой речевой аппарат.

 

А это мой безклювый, прилетает на плечо, но только когда сильно голодный. Просто так редко прилетает.

IMG_20210918_195539.thumb.jpg.6ae78a1f7cfcb5d20a5e7b66a76b6e5b.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.