Перейти к содержанию

Есть ли шанс на вылет?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Будьте так добры, подскажите как быть с птенцом. Подобрал неделю назад. Был истощен, но активен, вес 22гр, весь в нераскрывшихся трубочках. Кормлю сверчками замороженными, нектон-s на кончике ножниц почти каждый день, В1 раз в 5 дней. Через несколько дней пришел в норму, ест сейчас очень много, трубочки сходят, но вот перо под ними не появляется как должно. На фото постарался показать. Так же думаю, что с хвостом проблема, он как-то вяло им работает, кажется что плохо его чувствует, может на нем сидеть, волочит за собой. Чем можно ему помочь? Есть ли шансы на вылет?

20200807_173640_HDR.jpg

20200807_173729_HDR.jpg

20200807_075219.jpg

20200806_072024.jpg

20200807_173840_HDR.jpg

20200807_173911_HDR.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, alexsles сказал:

Есть ли шансы на вылет?

с таким пером к сожаленью нет.Что делать?Даже не могу ничего сказать, попробуйте еще обратиться в группу вконтакте помощь стрижам, там больше народу отвечают, может есть у кого опыт по этой проблеме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, стрижина мама сказал:

с таким пером к сожаленью нет.Что делать?Даже не могу ничего сказать, попробуйте еще обратиться в группу вконтакте помощь стрижам, там больше народу отвечают, может есть у кого опыт по этой проблеме

Добрый день. Да, уже обратился. Говорят, что перо выпадет. Думаю подавать нектон био и надеяться, что за месяц все отрастет заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормите поусиленее, не ограничивайте, пусть ест много, сколько как говорится влезет, это будет толчком для сброса старого пера, чтоб это произошло побыстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.