Перейти к содержанию

Нужно ли давать голубям летать?


Лена2002

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, сейчас у меня живут четыре голубя, заводчик сказал, что это бакинские бойные. У них просторная голубятня, проветривается, но без возможности вылета. Поэтому созрел вопрос : нужно ли обязательно давать им летать вне голубятни, важно ли это для их здоровья? Заранее спасибо за ответ. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Летать необязательно, если есть возможность помахать крыльями для вентиляции легких. У меня четыре голубя живут на балконе в клетках, днем перемещаются по балкону, иногда летают по квартире, на улицу не выпускаю.Все нормально со здоровьем, 6 лет уже так живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пара уже лет восемь, не меньше, живёт в небольшой клетке. Так что, в принципе, жить могут.

Но голубям веселее, если имеют возможность гулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.