Перейти к содержанию

Пытаюсь выкормиться ласточку, болеет


Sinitsa2006

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, прошу советов. 
муж привез ласточку маленькую, говорит, гнездо на работе сломалось и выпали , два разбились из гнезда, один остался, подселить к кому-то не получалось -гнезда очень высоко, восстановить гнездо тоже, кругом коты.У меня уже недели 2,  Кормлю сверчками, пинцетом от линз каждые 2 часа (даю только тельце или выжимку, целого ему тяжело проглотить, даю тиамин 1 каплю в неделю , с сегодняшнего дня через день по 1 капле витамина Vinka с водной (1x5) , воду предлагаю , он пьёт сам; помет желтоватый (за одно кормление первый помет нормальный оформленный серный с белым, второй жидкий как слизь желтая , начинал летать, я ему балкон выделила , после одной из ночей нашла его лопающим крыльМи заваливающимся , Летать не мог но с трудом (сам не ест , кормлю пинцетом за раз 12-15 брюшек сверчков), координация нарушена, переселила в коробку закрывающуюся , несколько дней там. Предполагаю, что он удалился в полёте, хотя окна все занавесила Роллетами, чтобы с дуру не бился. В день удара кормила выжимкой из сверчков каждые полчаса , На след день после удара начал приходить в себя , несколько дней был в стабильно слабом состоянии, со вчера стал закидывать голову, вернее она всегда закинута, снова заваливается на бок , крылья слабые растопыривает . Борется и он и я . Перья в хламе, слиплись, протираю попу и перья где пачкается капами своими, но уже жалко смотреть. Купила ему лампу Сегодня  полноспектровую, повесила над коробкой см на 40 , а от птички примерно метр  , куда его пока поселила , Сегодня включала на 3,5 часа. Прошу советов чем ещё помочь , прилагаю фото. Полагаю что оставлю себе, но в комнате держать не могу (Много опасных мест,( подкроватье и зашкафие, при высоченном потолке вентиляции и потолочные отверстия, плюс Пока не готова на каки везде), готова в комнате сделать вольер , но не знаю из чего, прошу совета по материалам, и размерам , знаю что им места много надо....Фото помета тоже прилагаю, это второй помет после еды, первый нормальный обычно.210B3697-942F-4303-B684-032FA10FE39D.thumb.jpeg.1b5c92173e97800c0f3067ab0f4c23f4.jpeg Ооочень жду, вдруг ещё чего/то могу для него сделать .....

B37156EC-1459-4DB7-B085-8688A797F7D4.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.