Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня. 

Меня зовут Наталья, я давно уже читаю ваш форум (и не только его)  и сейчас окончательно запуталась ? с выбором ? пернатого друга. 

У нас раньше был волнистик, он появился 10 лет назад, он был первым питомцем в нашей семье, потом чрз месяц мы купили ему друга, т.к. ему было скучно, покупали в зоомагазине и он сразу был дикий и не могли приручить совсем. Потом купили ещё двоих. И вот спустя 8 лет первый волнистик Джек остался один, его друзья улетели на радугу ?, не сразу конечно. И вот в июне 2020 г. наш Джек снесла яйцо ? (про то, что мы были в шоке, я промолчу), но оно прилипло.... Помочь я не смогла ??

Теперь так тихо ? дома, никто не подпевает со мной песни, обычно когда мы включали свет ? в комнате он (она) издавал(а) звук, теперь тишина ?, нет пения ? 

Я так не могу и поэтому решила, что нужно завести пернатого друга, и встала перед выбором "КОГО ЖЕ? " 

Хочу, чтобы разговаривал, пел и на контакт шёл, на руку ?. Сначала хотела Жако, но он нам не по бюджету и с характером, потом подумала о волнистых, понравились очень радужные, потом корелла, потом неразлучник, а теперь почитала про пиррура и теперь не знаю сама, кого хочу ? 

Прошу подсказать владельцев, как ваши пернатые друзья ведут себя, что реально ждать и кого посоветуете? 

Для сведения: в нашей семье живут двое взрослых (я и мой муж), трое детей (девочки 12 лет и 2 года, мальчик 10 лет), собака ? Джек-Рассел терьер 6 лет мальчик и аквариум с рыбками ? 

Изменено пользователем NatalyaB
Орфография
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NatalyaB , рассмотрите вариант пиррура, каик, сенегал советую брать именно выкормыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NatalyaB , поскольку в семье есть маленькие дети, очень советую присмотреться именно к пирруркам. Очень ответственный заводчик как раз есть в раздее по пиррурам, напишите Марине. Ссылку отправлю в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.