Перейти к содержанию

Приступы у стрижа


Катерина Лобанова

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Стриж живет у меня 23 дня. Все было отлично, хорошо рос и кушал. 
3 дня назад случился первый приступ, сразу вколола В1, через час судороги не прошли.

Вчера сделала 2 укола В1. 
Сегодня утром снова сделала укол, судороги не прошли, стало хуже. Он тяжело дышит, рот открыт, не пищит, на меня не реагирует. Кашлянул кровью. Что делать? Умоляю, помогите??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свяжитесь с @Litera, контакты тут.

Может еще ВК спросить, если там есть вет. консультанты.

 

Чем кормите? Может недостаток кальция, только кровь не должна быть при этом?

Изменено пользователем fishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую неделю кормила муравьиными яйцами и мухами. Более двух недель он есть мраморных, туркменских тараканов и сверчков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм нормальный.

Я имел ввиду звоните или вайбер, на форуме она появляется не часто, а ситуация критическая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fishka , спасибо!

@Катерина Лобанова пишите, свяжитесь со мной +380979994463 вайбер

Пока суть да дело дайте транексам (0.1 препарата + 0.5 воды) 0.04 раствора (2 самых маленьких деления инсулинки).  Остановит кровь.

Изменено пользователем Litera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, стрижи уже с Украины улетели, а у  меня стриж выкормыш, кормлю зоофобусом и туркменскими тараканами, крылья, хвост,перышки в идеальном состоянии, только нужно долечить воспаление клюва,ему еще , примерно,неделю нужна помощь. Сможет ли он улететь без стаи ? Или очень велика вероятность , что в одиночку станет жертвой хищников?Заранее благодарю за компетентный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

@baselenaviktorovn странно... не видела ваше сообщение. Тут не может быть компетентного ответа, никто вам не скажет, долетит ли стриж. Да, одинокая птица - легкая мишень для хищников, но стрижи ребята быстрые и крепкие. Еще долго стаи стрижей видят в Сочи, Краснодаре. В Одессе замечали одиночных до недавнего времени. Еще выпускают те, кто выкармливал. У меня, к примеру, до сих пор еще есть стрижата. Так что один не останется. 

В любом случае, это риск. И это шанс. 

Другой возможности у стрижа стать свободным не будет. Поэтому выпускаем даже в сентябре. С надеждой на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.