Перейти к содержанию

нашла стрижёнка


nata.glushkova

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В понедельник утром нашла стрижа, посмотрела в интернете что они едят. Сначала купила зофобас консервированный. кормила им день но понемногу. на следующий день купила микс из замороженных сверчков и тараканов. Кормить приходится принудительно, сам никак не хочет , как я ни старилась. Скармливала по 10-12 штук при 6 разовом кормлении. После еды всегда спит и попискивает. Чистится редко. Сегодня дала витамин B1 0.05 , т. е. каплю в первое кормление и 3 капельки из пипетки глюкозы во второе кормление. Но что то не набирает у меня он вес. Вчера купила весы кухонные и взвесила сегодня натощак 27 гр. Это ведь очень плохо. возраст около 30 дней скорее всего. Помогите советом, что я делаю не так и что надо предпринять. А сейчас покормили брюшками тараканов и его вырвало и ещё одного сверчка с предыдущего кормления. Щупаю зоб  что то там есть . Не знаю как и когда его теперь кормить

IMG_20200731_101403_9.jpg

IMG_20200731_100200_8.jpg

IMG_20200731_101222_8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срочно еще в стрижиный раздел напишите https://www.mybirds.ru/forums/forum/270-vykarmlivanie-ptentsov-strizhey/

вес оч низкий... после кормления дайте пососать палец -знакомая рассказывала это помогает чтобы не вырвать.

ну и да, стрижи САМИ не едят (если научите - медаль дадут;), еду нужно глубоко класть чуть ли не на корень языка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.