Перейти к содержанию

Кого мы приобрели? :-)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Пол месяца назад появились у нас дома два какарика, зелёный и жёлтый.

Продавец проверял пол по косточке, покупали как молоденькую пару, желтый у продавца был девочкой, а зелёный мальчик.

НО, начитавшись о их поведении начали сомневаться.

Желтый постоянно "каркает", дикий, всего боится, радужка темная совсем.

Зеленый тихий, его практически не слышно, только когда купается, что-то говорит, берёт с рук еду, радужка светлая.

Сфотографировать ближе не получается, они в клетке, пока не выпускаем, на руки не идут.

 

 

 

Девочка.jpg

Мальчик.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказала, что с такого ракурса у вас обе две:)

Цвет радужки ни о чём не говорит. Говорливость тоже - моя жёлтая тоже любит повозмущаться) Как именно каркает, выложите видео? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

Мы уже сами во всём разобрались, по их поведению на третьей неделе, они проявили гендерные различия ?

Зеленый мальчик, жёлтая девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не пугайте меня ?

зеленый "мальчик" активно топтал ковёр..... Не знаю, как здесь добавить видео, пишет, что формат не поддерживается.

Поэтому мы и решили, что он пацан.

Он первый вылетает с клетки, щебечет на своём языке, вызывая жёлтого, жёлтый по возрасту явно моложе, когти в два раза меньше и тоньше, клювик в два раза меньше, чем у зелёного.

Мы покупали у заводчика, он сказал, что поменяет, если что, и подберёт нам пару.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.