Перейти к содержанию

Мои перлаты


Fidget

Рекомендуемые сообщения

Где то год-полтора назад стала я счастливым обладателем чешских разногнездок перлат. 

Приехали ко мне ещё не перелинялыми, только по тестам могла понять кто девочка, кто мальчик. Держались кучкой, жались друг к дружке и панически боялись всего вокруг. 

Прошло время. 

Мы построили им просторный вольер где они свободно летают и птички преобразились. 

Стали наглыми, любопытный и, слетают ко мне когда захожу к ним. Вообще пиррурки у меня в любимчиках. 

На следующий год ожидаем деток. 

FB_IMG_1596086184449.jpg

FB_IMG_1596086178329.jpg

Изменено пользователем Fidget
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с интересными редкими питомцами:) !

А их сколько?

Вы взяли их "вслепую", а тесты сделали потом?

 

Они крикливы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня четверо.
Они из Чехии,тест ДНК.Мне привез их очень порядочный и знающий заводчик,доверяю ему.
Кричат да,но мне их крик даже приятен.Не очень громко и навязчиво.По сравнению с каиками так просто ангелы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.07.2020 в 09:35, Fidget сказал:

По сравнению с каиками так просто ангелы:)

Каики - о да...

Столько приходилось читать про их оручесть, но своими ушами увы, не слышал ! Запомнилась одна заметочка - "Каик - попугай-кричалка": обладатель каиков написал её из-за чьей-то фразы в интернете, что каик - один из нешумных попугаев ? (думаю, тот, ляпнувший про нешумность, перепутал КАИКА и КАкарИКА :rofl:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пирруры перекликаются весь день ? или есть периодичность - время криков (допустим, утро и вечер) и время тишины ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.07.2020 в 22:03, Виталий T сказал:

Каики - о да...

Столько приходилось читать про их оручесть, но своими ушами увы, не слышал ! Запомнилась одна заметочка - "Каик - попугай-кричалка": обладатель каиков написал её из-за чьей-то фразы в интернете, что каик - один из нешумных попугаев ? (думаю, тот, ляпнувший про нешумность, перепутал КАИКА и КАкарИКА :rofl:)

Это я писала о своих каиках на Пикабу)))

31.07.2020 в 22:06, Виталий T сказал:

А пирруры перекликаются весь день ? или есть периодичность - время криков (допустим, утро и вечер) и время тишины ?

Не,не весь и крик их более мелодичен что ли.И не так громок.
По крайней мере у перлат.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.