Перейти к содержанию

Корелла ручная, но странно себя ведёт когда сидит в клетке.


Рекомендуемые сообщения

IMG_20200727_223210.thumb.jpg.614c8f48c830e5a9099a1c65d35378de.jpgIMG_20200727_223210.thumb.jpg.614c8f48c830e5a9099a1c65d35378de.jpgКорелла ручная. Ведёт вольный образ жизни,в клетке почти не находится.У неё 2 клетки, одна маленькая для неё, но именно в ней она сидит и ведёт себя не адекватно. Прижимается к клетке и курлыкает там, кидается как только протягиваш  к клетке руку. Я так понимаю она её защищает, но почему? 

IMG_20200727_223217.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но она даже не находится в клетке, там нет еды, воды. Она залезает туда на пару минут в день.Ей как бы ровно на эту клетку, если её в ней нет. Раньше я за ней этого не наблюдала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ида взросоеет!)

У меня попугай прилетает на стол и начинает защищать компьютерную мышку от меня. Мышка то вообще не его, и находится не в клетке - но пот он так решил!)

А почему бы вам не убрать эту клетку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У меня была Корелла, сколько учили его разговаривать не в какую. А когда домой приходишь сидит в клетке поет, если видит, что кто-то дома все тишина. Причина не известна, может стеснялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ида, уберите эту маленькую клетку, совсем, т к она может спровоцировать нежелательные проблемы как в поведенческом плане так и навредить в плане здоровья - птице.

Выложите фото ее второй клетки.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

вполне возможно, что птичка облюбовала эту клетку для откладывания яиц, моя тоже так коробочку охраняла а потом там яичко нашла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ланас , коробки и пр нужно убирать, т к у птицы может начаться яйцекладка, нередко переходящая в хроническую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@Дабб1 я не знала, что это девочка и может отложить яичко, я то была уверена, что у меня замечательный мальчик)) коробка была убрана сразу а она в ней так смешно чирикала) зато ручная как кошка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.