Перейти к содержанию

Японские самци и Тигровые самочки


Рекомендуемые сообщения

В большой вальере живут 4 японца и 2 тигровых самочки, 2 самцов стали голубые как я понял по их поведению, осталось получается 2 пары, но я всё не могу понять что с самками не так, сидят тихо и тут у них начинается громкие крики, дал им домик думал не хватает, 1 туда забивается и начинает тихо пищять, как я понял она завёт самца, но ни кто не идёт, А иногда начинает гонять 1 из нормальных самцов начинает гонять, не могу понять что не так.

18.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за тигровые? Я вижу японцев и двух белых зебриков. Самцы или самки - на фото не разглядеть. У зебровых амадин самцы тоже могут иметь чисто белый окрас. Есть такая вариация.

В любом случае японцы и зебровые - это разные виды амадин и пары они вряд ли образуют. Если бы еще в клетке жили самец и самка - пусть даже разных видов - они могли бы создать подобие пары, но скорей всего без птенцов. А в Вашем случае - зачем им птицы чужого вида, у них своя компания есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что зебровые самки начинают вдруг кричать, так это вполне нормальное поведение для зебровых амадин, они постоянно будут так делать. Если для вас это слишком громко, то продайте зебровых самок и оставьте одних японских амадин. 

Зерновые палки лучше не давать амадинам, они ими травятся. Имеется ли у птиц минеральная смесь для пищеварения? Если нет, то она нужна обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.