Перейти к содержанию

Срочно! новорожденный птенец ласточки


AGRoz

Рекомендуемые сообщения

всем привет. Ростовская область! скажите есть кто нибудь в области кто выращивает птенцов стрижей ласточек? Он очень маленький я таких не выкармливал никогда. Сколько ему пищи нужно в час? сколько воды? что делать ночью с обогревом? днем с охлаждением? градусника нет. Есть вода и опарыши чистые, жуков еще не закупал вечер уже все закрыто. Нужны советы срочно, ато завтра помрет с голода. Активный без повреждений. рот открывает. на вид грамм 5-10. очень нужны контакты тех в области выращивает или разбирается что делать. Пока кормлю опарышами водой , думаю может яйцо куриное чуть с желтком смешать и дать. Завтра только жуков возьму но можно ли ему в таком возрасте ? и как их делать кашицей или просто мягкие места давать?

IMG_20200724_171344 (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.