Перейти к содержанию

Помогите определить пол и возраст


АленаМаксимова

Рекомендуемые сообщения

Затрудняюсь определить возраст и пол тоже под вопросом. Птичка куплена в магазине, у нас уже три недели. Процесс приручения начат но без особых успехов...  Очень жду ответов)) 

upload_2020_07_15_16_22_46_515.jpg

upload_2020_07_15_16_03_18_587.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи. Уже делала тему, но ответов по заданному вопросу к сожалению не дождалась. Но зато получила ценный совет, убрать лесенку из каната, за что огромное спасибо! Я переживала что птичка цепляться коготками может, а оказалось все ещё серьёзней. В общем лесенку убрала от греха подальше))  А вот с возрастом и полом так и непонятно, самостоятельно боюсь не разобраться... Знаю про овальные пятна под крыльями, насколько я смогла увидеть--пятен нет, но птичка ещё дикая, поэтому могу ошибаться. Не поёт, на мой взгляд--так почирикивает и иногда кричит. Очень активная, понимаю что просится погулять, но пока боюсь ещё выпускать, т. к рук ещё боится. Сегодня было первое купание)) удачное на удивление. Заинтересовалась плошкой, минут через тридцать уже плескалась. Сегодня первый раз поела чумизу в моей непосредственной близости, но от рук все равно отходит, я просто сидела рядом с клеткой, но как только стала пытаться потрогать веточку чумизы, наша предположительно Даша, решила ретироваться) видео купальни попробую приложить, если размер позволит, увы нет. Видео не получилось загрузить

IMG_20200719_194027.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.