Перейти к содержанию

Помогите, найденный птенец квакера болеет.


АлисаЕд

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Две недели назад нашли птенца квакера, он выпал или вылетел из гнезда. Квакеры живут на дереве рядом с нашим домом.

На вид птенец был около 1,5 - 2 месяца. Есть самостоятельно не умел, летал плохо. Был довольно бодрый.

Пару дней назад стал грустить, перестал летать, стал меньше кушать.

Сегодня всё утро сидит на одной ламе, нахохлился, пёрышки грязные, дремлет, есть отказывается.

У нас (в связи с чудесной короной) не было в магазинах корма для птенцов, корм пришёл только вчера (по интернету заказали А21)

В первые дни кормили кормом для птенцов, который нам дал ветеринар, но его было совсем мало.

Затем кормили варёной гречневой кашей, пюре из яблок, семечками подсолнечника и тыквы, морковью, кукурузой, бататой, фруктами.

Я по глупости принесла ему веточек (предварительно помыла), он ел листики. А ещё (тоже от большого ума) дала картошки попробовать. Наверно я его отравила (((((((((

Не знаю, что делать...

Пожалуйста, дайте совет. В нашем городе нет ветеринара по экзотическим птицам, во всяком случае я не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.