Перейти к содержанию

Воздушный пузирек под лапкой


Рекомендуемые сообщения


Всем привет! Помогите,подобрала птенца стрижа 15 числа,под 5 етажкой. Был обезвожен и обезсилен. Сразу дали немного попить,потом кузнечики и мур.яйца. нащупала твердой животик и пузирек под одной лапкой. С животом разобрались,кушал выжимки,и сверчек уже подехал. А пузирек под лапкой начал сильнее надуваться. Иногда мне кажется я слишу лёгкое клацание когда он спокоен,либо я себя накручиваю. Что ето может быть? Как решить проблему? Последнее фото сегодня

IMG_20200717_072647.jpg

IMG_20200719_130406.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симптомы похоже на повреждение воздушного мешка, по лечению не могу вам подсказать , знаю только по теории, вы тоже можете посмотреть в интернете об этой травме.
Можно попробовать обратиться  на этом сайте на главной странице, есть раздел ветеренарный, там иногда отвечает врач под ником Зося, можно к ней обратиться через личку или через форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.