Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

4 июля я увидела птенца стрижа в тот момент, когда кошка переворачивала его лапой. При осмотре на месте обнаружила у него каплю крови возле глаза и на крылышке. На вид ему было дней 28-30. Истощенным не был, но глаза были закрыты. В тот же вечер здесь. на форуме, мне посоветовали дать ему ципровет от возможного заражения от кошки. Далее на протяжении всего этого времени кормила его сверчками. Продолжала еще 12 дней давать ципровет. Помимо этого даю ему Итракон, Б1 и Картизол. В глазки – Окомистин. Состояние его улучшилось, глазки открыты, в весе дошел до 48. Только как кормила, так и сейчас кормлю его принудительно. Но вчера случилась ужасная вещь — сломалось маховое перо на правом крыле, насколько понимаю,8-е. Видимо, последствия столкновения с кошкой. А еще, малыш уже начал тренировки. Вот теперь не знаю, что и делать…Смотрю на него, и понимаю, оставлять себе его нельзя, зачахнет он. Целый день сидит, на стрижей в окно смотрит и тренируется. Посоветуйте, чем можно помочь птице

P00715-184426.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не сломалось, это выпало.Бывает такое к сожаленью (видимо сказываются какие то перенесенные лишения) Вырастет новое за 3-4 недели, и после выпустите его на волю, не переживайте такое  часто случается. Хорошо  влияют на качество пера витамины нектон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.