Перейти к содержанию

помогите найти стрижу дом


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, муж с ребёнком подобрали стрижа с открытым переломом крыла, так сказал ветврач, не узкий специалист, орнитологов в городе нет (Донецк). Мы зафиксировали пластырем крыло, стрижик активный, надеемся, что крыло не сильно все же повреждено, обрабатываем хлоргексидин, левомеколь, плюс антибиотик ципролет. День кормили мешанкой из творога и дафнии, полтора дня тараканами. Больше нет возможности его держать дома, волонтеры г.Донецка, Макеевки откликнитесь, пожалуйста! Привезу, куда скажете!.. есть замороженный таракан около 80 шт., если заберёте, могу ещё около 100 шт.заказать, добавить. Помогите, пожалуйста, кто сможет заняться восстановлением Птицы, нет опыта совсем с ними, и нет возможности птичку содержать и выхаживать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранка после первых суток не кровоточит, обведено справа зеленым, а там где подмышка, под плечом, там и не было крови. Может это и не перелом вовсе, а поверхностное повреждение, обнадежьте... Он шустрый очень, переворачивается со спины сразу.

FullSizeRender-12-07-20-16-10.jpg

FullSizeRender-12-07-20-16-10-1.jpg

FullSizeRender-12-07-20-16-10-2.jpg

FullSizeRender-12-07-20-16-10-3.jpg

Изменено пользователем Olga_Iv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.