Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

БеспокойнаяЯ

6 июля принесла домой птенчика волнистика..... на второй день поел..пил или нет не знаю.... с  пометом все уже хорошо, поведение очень спокойное, вот оно меня и беспокоит...Понимаю что не все так быстро,,, но на второй день он не так боялся руки (когда меняла воду и корм) а сейчас как то по другому себя ведет, более пуглив. Сидит на жердочке и все....иногда спрыгивает на дно клетки там вода еда....  в кормушке тоже есть корм.... и там как засядет и все..... тишина....((((( я с ним часто разговариваю...слушает...иногда по пищит.... иногда испугается чего нибудь и паника..но редко.... КОГДА ЖЕ ОН ПРИДЕТ В СЕБЯ...И БУДЕТ ВЕСТИ СЕБЯ КАК ЛЮБОЗНАТЕЛЬНАЯ ПТИЧКА???   игрушки его не интересуют..(это понятно) ну вот я вся испереживалась, что с ним  .......

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2021

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.