Перейти к содержанию

Найден птенец стрижа, Тамбов, нужна помощь.


Рекомендуемые сообщения

 Под балконом нашла птенца стрижа, видимо, выпал из гнезда между этажами. Я такой человек, что не смогла закрыть глаза, а теперь и не знаю, что с ним делать.
 Перерыв интернет, убедилась, что первоначальная идея "выкормить из пипетки" не сработает, ведь в каждой инструкции указано, что обойтись творогом/мясом/пюре можно лишь пару дней, а основной корм должны составлять насекомые. Да и кормить надо по-особому, а не как обычных домашних питомцев. Для меня это невыполнимая задача. Но и внизу его оставить я тоже не могла. Осознание того, что не могу помочь, давит ещё сильней. Простите за сумбур.
 Поэтому, я прошу о помощи. Возможно, здесь есть опытный спаситель стрижей из Тамбова(или рядом), который смог бы забрать и спасти птицу, или кто-то, кто сможет связать меня с таким? Самостоятельный поиск результатов не дал, есть местный приют для реабилитации хищных птиц, туда стрижей не берут(так и написано).
 Не могу вставить фото(ошибка -200). Наверное, слишком плохого качества, но какое есть. Можно его вставить ссылкой?
PS: очень прошу обойтись без нравоучений и советов с ссылками на инструкции по выхаживанию, только сообщения с конкретными предложениями. Первое будет сравни контрольному выстрелу после ночи самотерзаний, а за просмотром и перечитыванием второго и прошла вся бессонная ночь. Именно осознание серьёзности требуемого подхода и побудило меня написать сюда, ведь в моих руках птичка только помучается и умрёт. 
 Ещё раз простите за сумбурность, возможные ошибки и нарушение правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.