Перейти к содержанию

Самец природник самка перловая лютина


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. 

Мои птички отложили яйца, и теперь мы ждём пополнения.  И меня заинтересовал вопрос кем же будут их детки. Хотелось бы различать по половой принадлежности. Пол дня провела на сайте, и наконец зарегистрировалась, так как сама никак не разберусь кого и какого окраса нам ожидать.  Фотографию прилагаю,  первые двое это парочка (те что пониже), самец природник я так понимаю, а самочка перловая лутина? 20200408_133237.thumb.jpg.cf855b23cbdefb073a50a8c7a680feef.jpg

Изменено пользователем Agata31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

К сожалению, ответить вам точно никто не сможет, потому что надо знать родителей ваших птичек. Серый окрас может скрывать что угодно, он доминантный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • allely изменил название на Самец природник самка перловая лютина

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.