Перейти к содержанию

Пиррура и волнистый попугай


MarinaF

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Есть очень большое желание завести пирруру, на данный момент птенцам 2 месяца.

Об этом виде попугаев не так много информации, поэтому нужна ваша помощь.
У меня есть волнистый попугай, ему 9 месяцев, ручной мальчик.

Смогут ли они ужиться на одной территории, понятное дело в разных клетках. Можно ли выпускать в одно время летать?
У кого есть опыт содержания попугаев этих видов?

Буду очень благодарна за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, у меня волнистик, и мы взяли пирруру. Волнистик на тот момент был старше, они здорово подружились.

Летают вместе, чухонят друг друга. Вдвоем гораздо веселее. Могут иногда из за еды поскандалить, в гости друг к другу в клетку ходят, и возле кормушки может быть скандал, но это очень редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MarinaF , у меня живут неразлучники и пирруры. Не дружат, но и не воюют откровенно. Когда выпускаю гулять всех вместе, постоянно контролирую кто где. Каждый гуляет примерно на своей территории и откровенно не агрессируют. Если сцепятся, мелкие могут пострадать, т.к. весовая категория разная. А волнистики мельче неразлучников. Но это мой опыт, и живут они у меня парами, а не по одному.
У вас может сложиться иначе. Или нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.