Перейти к содержанию

Воронёнок! Добрые люди, возьмите на передержку!


Рекомендуемые сообщения

 

Вороненок в беде, нужна помощь любителя врановых!

Ребята, привет! Мои родители нашли слетка вороны со сломанными лапами. Отвезли к ветеринару (Дарья Брагина  - огромная благодарность!). Вердикт такой, что птицу можно прооперировать, ветеринар готов взяться, и есть вероятность, что она будет ходить. Чуть меньше вероятность, что птица - выпускная (можно реабилитировать настолько, что потом можно будет выпустить). В дно болота ее могут взять, только если она точно будет выпускная. Срок до и после операции, за время которого будет понятно, выпускная ли она, - полтора-два месяца. То есть этот срок она точно должна жить в домашних условиях. Я сам не смогу взяться ее реабилитировать. Может, у кого-то есть ресурсы (время) взяться за это дело? Я могу профинансировать. В противном случае придётся ее усыпить. Решить необходимо до воскресенья (5 июля).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.