Перейти к содержанию

Волнистый попугайчик стал необщительным и менее активным


Рекомендуемые сообщения

 Здравствуйте, у меня живёт уже довольно зрелый попугай, точный возраст сказать не могу, ведь он прилетел (буквально прилетел) ко мне уже довольно взрослым, думаю ему окло 9-11 лет. Так вот, в последние пару месяцев он стал меньше летать, меньше чирикать, почти перестал на меня садиться, помимо всего этого стал кусаться. Живёт в клетке достаточного размера, все жёрдочки деревянные, недавно поставил ему веточку берёзы чтобы мог кору погрызть, перед установкой веточку продезинфицировал. Также в клетке установлены качельки, мел, игрушка и пластмассовый попугайчик. Меня довольно часто не бывает дома, но его клетка большую часть времени стоит в зале с моей бабушкой, так что один он редко остаётся. Хотелось бы узнать - в чём может быть причина? 
 (Если нужны будут фотографии - смогу скинуть их завтра, сейчас уже довольно поздно, попугайчик спит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.