Перейти к содержанию

Синица внезапно стала меня бояться


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня. Появилась проблема в поведении у большой синицы. Сейчас она переживает не лучшие времена, линька, еще и болезнь жкт. Но она никогда никого не боялась, всегда была ручная. Вчера что то перемкнуло у нее в голове и она перестала меня подпускать к себе ближе чем на 2 метра. Утром было все хорошо, мы с ней играли, она кусалась и чирикала. После обеда подхожу к ней, а она раздулась как шар, хохолок поднимает опускает, и улетела от меня. И с того времени при любом моем приближении она сразу раздувается а при отдалении становится нормальной... Такая реакция только на меня, к остальным людям все хорошо, идет на руки, выглядит обычно, активна и тд.. При виде меня сразу стихает становится вялой , раздувается и тд.. явно испытывает страх..затем улетает и прячется. Временами вроде ничего, но все равно к себе не подпускает... Что могло случиться? Был обычный день, ничего не произошло.. просто вдруг стало вот так(((  

Изменено пользователем maramashk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
6 часов назад, Digi сказал:

@maramashk , информация ещё корректна?

Ну, скорее да чем нет. Птичка сейчас выздоровела и активная.. На данный момент, все хорошо и птица ручная. Но все же периодически бывают дни когда она вдруг меня боится.. точную причину так выяснить и не удается.. и ещё, по наблюдениям это происходит только в некоторых местах в доме.. Пока будем наблюдать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно, посмотрите. Можете написать мне в ЛС если не буду долго отвечать. Честно говоря, пока не знаю. Подумаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.