Перейти к содержанию

Девочка и голуби


Рекомендуемые сообщения

@Digi , у тебя лаконичная и очень изящная манера!!! Латте мне очень понравился!!! Рисунок бесподобный: рука уверенная, линии чистые!!! Думаю, ты можешь стать прекрасным иллюстратором!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ElizavetaO, спасибо!:beby_ball:

Нууу, вообще, я больше люблю графику. Без красок. Но тут я решила поднапрячься и сделать его полу цветным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И - от выразительности! Взгляд очень выразительным получился!!!

1 минуту назад, Digi сказал:

Нууу, вообще, я больше люблю графику.

@Digi , это чувствуется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Digi сказал:

Но тут я решила поднапрячься и сделать его полу цветным

Получилось именно: изящно и лаконично, - кстати, добиться такого эффекта не столь уж и легко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как эта теория не была доказана и не доказана до сих пор, писать о ней не было смысла! Теория заключается в том, что Сосновый-птенец... но это ещё не все! Это совсем не удивительно, что Сосновый, будучи птеном, первый вылетел на волю и стал всё изучать. А самое главное это гипотеза которую я выдвинула! Гипотеза: Сосновый сын Латте! 

Не смотря на то, что Латте выглядит как последний не побоюсь этого слова идиот, он лидер стаи... да, да! Лидер! Сложно поверить. Но он прикидываешься дурачком специально. Что стало причиной моего решительного предположения? Да то, что когда Латте загонял всех в домик Сосовый оставался с ним и помогал отвлекать меня! Когда же моя палка попала на спину Латте и стала плавно его снижать Сосновый пришёл в панику! Он урчал и практически кудахтал! И, поразительное сходство Латте и Сосновтго не случайно. Латте, единственный такой во всей голубятне. Но цветами, очень похож на Соснового. Я думаю что Мама у него умерла... вот и моя теория

@ElizavetaO , я думаю вам будет интересно! И можно вас кое о чем попросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Digi , мне очень интересно!!!

3 минуты назад, Digi сказал:

И можно вас кое о чем попросить?

Конечно, всегда?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ElizavetaOЯ очень хочу  увидеть ваше лицо можете сфотографироваться? Просто я разговариваю с вами и не могу вас представить! Неловко очень((( вот я кстати:7610596D-B1C4-4AA1-A992-A0BABF1EE4A3.thumb.jpeg.d11f67fd0f6724c29d419eb29ebab2f0.jpeg

Изменено пользователем Digi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Digi , спасибо за чудесную фотографию!!! Я тебя именно так себе и представляла, - в это трудно поверить, но это - факт!!!

Конечно же, я с удовольствием помещу в твоей теме свое фото?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Digi сказал:

Честно, я с самого детства дружу больше со взрослыми чем с ровесниками !

У меня было точно так же всегда?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, рябчик сказал:

Девушки вы очень симпатичные обе и оказывается похожи друг на друга! 

@рябчик , спасибо?!!! То, что мы с @Digi похожи внешне, стало для меня большой и приятной неожиданностью, несмотря на то, что я в этом внутренне почему-то ни на секунду не сомневалась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Девушки вы очень симпатичные обе и оказывается похожи друг на друга«

??????

Изменено пользователем Digi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, рябчик сказал:

Ну правда, вы словно родные сестры!!! 

@рябчик , что есть, то есть! Признаться, у меня есть очень дальние родственники в Петербурге, с которыми прервались отношения после смерти моего прадеда, как это часто бывает. Но в такое совпадение я уже не в состоянии поверить?! Это уже было бы из области фантастики?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Digi , надо сказать, что я очень интересуюсь своей родословной, и мне удалось избавиться от многих белых пятен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Digi , вот это - очень радостная новость!

Кстати, мне подумалось: а ты не пробовала нарисовать автопортрет? Фотография уже здесь есть: голубь /Боня!!!/, будто живая горжетка, на плече!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  О ?!    @ElizavetaO !

11 часов назад, ElizavetaO сказал:

Я лет с тринадцати увлеклась автопортретами, наверное, под влиянием Альбрехта Дюрера?!!!

Чувствуется  по Вашим интеллектуальным интересам питерское происхождение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, рябчик сказал:

Чувствуется  по Вашим интеллектуальным интересам питерское происхождение!

@рябчик , спасибо!!! Мне было очень приятно это прочесть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приехала и сразу пошла в голубятню даже не разобрав вещи. Зайдя я сразу увидела Боню и взяла её в объятия. Решила снова взять Боню к себе , с условием, что она не будет биться и я буду отпускать её с завтрака до обеда. Пока что ничего интересного ( кроме того, что. я заметила клюв Бони

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Digi , это - самая настоящая телепатия! Я буквально несколько минут назад подумала о тебе и даже заглянула в тему про вороненка /там мне очень понравился твой рисунок, сходство огромное!!!/!!!

1 минуту назад, Digi сказал:

А, нет ничего я не увидела особенного...) ложная тревога

Это хорошо, а то ведь ты, наверное, уже знаешь про клювик Укусьо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, у Бони уже появились там друзья!

Но тебе и твоему возвращению она точно была рада?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не хотела залезать в клетку и я отпустила её походить. Он уже сама залезает ко мне на плечо!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боня уже привыкла сидеть у тебя на плече и наверное так показывает тебе, что тоже успела по тебе соскучиться!

Изменено пользователем ElizavetaO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решила, что следующим голубем которого я приручу будет Феня! Они с Федей, Пи и Бельком уже выросли!((( аж слёзы радости на глаза навернулись! Они живы! Я решила, что пока Бони не будет дома я буду брать Феню. Я её пометила красным и тут понеслась ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она короче говоря залетала на печку и на люстру, с люстры приходилось снимать руками. Когда же она была на печке, мы с сестрой бросали альбом в неё... жалко её конечно не нельзя её оставить там! У неё уже любимое место на окне. Она сидит на открытой форточке (у нас 2 слоя у окна то есть одно окно а потом ещё одно) завтра отпущу ее походить самой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Irinkaa изменил название на Девочка и голуби

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.