Перейти к содержанию

Девочка и голуби


Рекомендуемые сообщения

@Digi , чудесный рисунок!!! Я рассматривала детально, мне очень понравилось!!! Когда я спрашивала про альбом, первой мыслью было, что это был твой альбом с рисунками?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо мне теперь взяться за рассказ про Бонни, - чтобы исполнить свое обещание. Он не будет грустным, я вообще не люблю грустить?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера: она летает хорошо, ловко но не далеко и мы решили её тренировать . Я её не сильно подбрасываю сантиметра на три вверх и она должна лететь как можно дальше. Так вот обычно я занавешиваю окна. А дальше на 3-4 подбрасывание я думаю понятно, что произошло... естественно, она направила свой курс прямо в окно! И как чебурахнется головой об стекло! Я то уж боялась что сотрясение будет... но нет, Все нормально как будто в броне была!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Digi , твоя Боня в полете точно такая же, как на твоем рисунке, это меня просто изумило!!! Ее фотопортрет крупным планом тоже получился у тебя блестяще! В общем,  и вчера, и сегодня у вас с Боней дни прошли очень насыщенно!

Боня - очень красивая и своенравная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Digi , спасибо! А как же ты будешь вести дневник о приручении, если Боню надо будет вернуть послезавтра в голубятню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нут а как же. Все время есть и другие голуби. Нуждающиеся в заботе !

Буду пытаться приучить Богьку прилетать ко мне из голубятни 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Digi , ага, ты будешь теперь посвящать больше времени другим голубям, а Боня пока что немножко поскучает без тебя в голубятне!!! Я правильно поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, я не собираюсь это оставлять . Я люблю птиц. Я её отпущу е без слез и не без сочувствий! Ведь я её полюбила как собственного ... ребёнка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Digi сказал:

Ведь я её полюбила как собственного ... ребёнка?

Этого нельзя исключить?. Я понимаю, что ты чувствуешь, потому что и сама испытываю к своим голубям нечто похожее, - сложно это определить словами, но привязанность возникает очень сильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они урчат по-разному. "Ру-ру" - это они так объясняются в любви. "Ру-ху" - это призыв к спокойствию. "Урр" - это означает вкусную еду. "Ух" - это сигнал об опасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное она говорила про еду. Но было больше похоже на «Ру-Ру» она что любит МЕНЯ? Серьёзно? Тогда она что, мальчик получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь ты ее тоже любишь?!!! Просто это - другая любовь, а к голубям она сильнее, чем к любым другим питомцам. Голубя можно любить так же сильно, как человека, сознавая, что это - птица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Digi , конечно, когда я говорю о том, что голубя можно любить так же, как человека, - сознавая, что это - птица, я имею в виду чистые эмоции и в этом плане ты права - так любят своих детей?. А про животных говорят же, что это - братья наши меньшие. Вот из этого и следует исходить?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня хотели отпустить Боню ненадолго. Утром как обычно намазывала ей голову и уже стала совсем прощаться. Чуть не заплакала. Отнесли мы её с клеткой туда открыли дверцу она-порх и выпорхнула! Решили уж там и оставить. Она не хотела улетать. Все сидела и пялилась на меня! Потом улетела. Я тайком сходила и поймала её. Бедняга... сидела на улице в клетке и сегодня рвалась на волю. И вот сейчас гуляли с ней-летает отлично! Сейчас сидим с ней она у меня на руке и разговариваем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Digi , голуби - очень привязчивые, очень преданные птицы, поэтому Боне, до тех пор, пока у нее не появится голубок, не появятся свои птенчики, очень сложно будет без тебя. Она с одной стороны будет стремиться на волю, а с другой, наоборот, мечтать о том, чтобы вернуться к тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное, что сейчас Боня с тобой!

Мои голуби сегодня мне очень обрадовались и было слышно, как один из них очень громко что-то проворковал, когда я как раз была на кухне, где прекрасно слышно все через вентиляционное отверстие?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Завтра придётся её отпустить на несколько дней потому что я уезжаю потом снова поймаю!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Digi сказал:

Завтра придётся её отпустить на несколько дней потому что я уезжаю потом снова поймаю!)))

В общем, Боня пока что вернется к своей привычной голубиной жизни, но наверняка, когда ты снова приедешь и ее поймаешь, тебе обрадуется! Буду ждать продолжения твоего дневника о приручении?!

Изменено пользователем ElizavetaO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Digi сказал:

Ну все, сегодня домой на 2-3 дня

@Digi , в городе хорошо, а на даче, конечно, лучше и интереснее летом! Жду продолжения про Боню и про Чертика, а также и про голубя, который больше других похож на моего Капучино?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его называла Латте. В нем больше белого он белый как молоко. А его коричневые крылья как кусочки кофе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Irinkaa изменил название на Девочка и голуби

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.