Перейти к содержанию

Что делать


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ! У нас парочка неразлучников начала кладку (подготовительный процесс к гнездованию был) Это первая кладка ..Дело в том ,что когда самка снесла второе яичко ,она его склевала .Потом ,когда она должна была снести 3 яичко( а именно 27 ,т.к. она несеться через день с 23 июня) ,его не было - 4ое также.  Оказалось ,что все яйца склевали. А первое яичко оставили. Оно оказалось оплодотворенным .Самка не очень часто выходит из гнезда . Когда она выходит, самец летит  в гнездо ,но иногда вместе на жердочке . Что делать ? Может из этого яичка вылупиться птенец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Пара неразлучников сказал:

У нас парочка неразлучников начала кладку (подготовительный процесс к гнездованию был) 

 

22 часа назад, Пара неразлучников сказал:

Оказалось ,что все яйца склевали. А первое яичко оставили. 

Это скорее всего ответ на Ваш вопрос, значит были погрешности при подготовке к гнедованию. Но нередко бывают первые кладки не удачными, расклев, бросают насиживать и т п.

 

Если самка отсидит положенный срок и птицы будут получать хороший рацион, то вполне возможно что все будет в порядке и птенец вылупится.

Не забывайте о повышенной влажности воздуха, а так же дополнительно под  дуплянкой плошка с водой и наличие купалки у птиц ,в данное время, это один из ключевых моментов, вариантов поднятия влажности много каждый уже выбирает под свои условия

Изменено пользователем Дабб1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.