Перейти к содержанию

ПРОШУ ПОМОЩИ В ПРИСТРОЙСТВЕ СТРИЖА! СРОЧНО! ОПЫТНЫЕ СТРИЖАТНИКИ, ОТЗОВИТЕСЬ!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! ПОМОГИТЕ! Нашли стрижа, похоже взрослый. Крыло-или вывих, или перелом. Крови нет но под крылом уплотнение твердое и пятно сине-зеленого цвета. Живу в Керчи до 20 июня. Потом уезжаю на Камчатку. С собой не могу забрать. Ищу волонтеров, готовых взять стрижика на пмж. Могу привезти в города Крыма, а так же в Москву по дороге на Камчатку . Если в другие города, может тоже  что то придумать Например по пути следования поезда от крыма в москву, на станциях. Помогите! Он сегодня ел САМ! Раньше приходилось насильно пихать. Он активный и сил много у него.Скорее всего не полетит. Врачей тут нет по стрижам. Не лечат. Если не найдутся добрые ручки, не представляю  что делать. На улице оставить- жестокая смерть от кошек точно. Да и просто от голода без ухода помрет. Уж луче тогда усыпить. Везти на Камчатку-не вариант. В самолет не пустят с ним, и с собой собачка у меня. Ну и корма там для стрижей не найти. Я знаю, читала, смотрела видео, стрижи живут в неволе у опытных стрижатников  становятся милыми домашними питомцами. 

WhatsApp Image 2020-06-28 at 15.18.38.jpeg

WhatsApp Image 2020-06-29 at 03.20.39.jpeg

WhatsApp Image 2020-06-29 at 04.01.23.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читаю) Сама задала два вопроса по рентгену нашего найденыша и по его больной лапке, пока ответов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ирина_2020 сказал:

Я читаю) Сама задала два вопроса по рентгену нашего найденыша и по его больной лапке, пока ответов нет.

У вас в Москве все проще. Есть специальные центры по диким птицам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Марина1961 у всех "опытных стрижатников" полно своих ПМЖ. При всем уважении, им только вашего не хватает.

Они очень дорогие финансово питомцы

И, при всем уважении, он - ваша ответственность

Изменено пользователем Litera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Litera Спасибо, что ответили. Я понимаю, все стрижатники переполнены. Я нашла ему пмж. Теперь только переправить надо. Да, финансово очень затратные.  Но многие стрижатники выращивают насекомых дома. Если бы я осталась жить в Крыму, я так бы и поступила. Покупаю сейчас по 5 р тараканов. Он в день 45 штук съедает.  Собственность он своя, не моя. Я только делаю что могу для него. С птицами столкнулась впервые. Дома кошатница, волонтер. Мне жалко любую живую душу. Спасаю кого могу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.