Перейти к содержанию

Лечение голубей от вертячки


1sveta123

Рекомендуемые сообщения

Я держу николаевских голубей уже несколько лет. И все эти годы с моими любимчиками не приключалось никаких страшных болезней. Но в марте этого года я совершила роковую ошибку - купила голубя, всего лишь три дня подержала его на карантине и подпустила к своим голубям. Дело в том, что я доверяла продавцу голубя - практически половина моих голубей была куплена у него. И до сих пор все были здоровы.

А в этот раз произошло страшное. Голубь оказался больным. он переночевал с моими голубями всего лишь одну ночь, и утром я уже поняла, что он болен. Естественно, я его изолировала. Тогда я ещё не знала, что это за болезнь. Тот голубь умер через несколько дней.И буквально сразу я заметила, что нахохлилась парочка моих голубей. Так начался страшный период в моей жизни, который, к большому несчастью совпал с инфарктом моего мужа. Та парочка умерла. Я лечила их не от той болезни. Когда болеть начали другие голуби, я познакомилась с Ириной Алишад и благодаря ей мне удалось спасти остальных голубей. Обо всём этом я рассказываю в видео, которые опубликую в этой теме.

 

Новый голубь умер

 

Милы и Кеши больше нет с нами

 

Рыжик и Зефирка болеют

 

Эня и Черный Хвостик заболели 

 

Эня и Черный Хвостик продолжают болеть

 

Новое потрясение

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@1sveta123 птиц жалко(( Но о чем создана тема? Вам нужна помощь в лечении или Вы хотите рассказать о своей стае? Если так, то перенесу тему в профильный раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@1sveta123 моя любимая Голубиная Сага на ютюбе Ваша?

 

 

  

5 часов назад, OFA сказал:

о чем создана тема?

@OFA наверное речь о том что всегда нужно соблюдать КАРАНТИН для новичков

Изменено пользователем маленький принц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина чудесная. Столько птичек спасла. На ваш канал подписана. Очень интересно. 

Моя вертячница наконец то выздоровела ттт Летает, а главное сама ест! Два месяца я её кормила. Лысину на голове пока болела натерла тк постоянно волочила голову по полу. Сейчас на голове у меня сидит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.06.2020 в 22:54, 1sveta123 сказал:

Я лечила их не от той болезни.

Расскажите про кишечную форму вертячки, подозреваю что у маленького именно она была. Чем лечили? 

Понос и тремор, перестал попадать в миску с кормом. Сейчас поноса нет, но раскоординация осталась. Даю пироцетам и циннаризин уже три недели - улучшения кое какие есть, но он не может пока есть сам. 

Изменено пользователем свинопотам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.07.2020 в 07:12, свинопотам сказал:

Расскажите про кишечную форму вертячки, подозреваю что у маленького именно она была. Чем лечили? 

Понос и тремор, перестал попадать в миску с кормом. Сейчас поноса нет, но раскоординация осталась. Даю пироцетам и циннаризин уже три недели - улучшения кое какие есть, но он не может пока есть сам. 

Да, у Милы и Кеши была кишечная форма. С теперешними моими знаниями я бы их спасла. Ничего не вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.