Перейти к содержанию

Кошка принесла птенца


Миура

Рекомендуемые сообщения

Как я понимаю птенец коростели или какой-то "нелетающей" птицы. Кошка разорила гнездо. Одного только спасла. А теперь думаю, что и не знаю что делать, покорила творогом немножко, ПОМОГИТЕ, от растерянности совсем мозги потерялись с этой неожиданностью! 

IMG_20200626_200800.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! Уже покормила комбикормом с отрубями из шприца.. ужасно прожорливый, надеюсь не перекармливаю х.х

 

А это не может быть перепеленок? У него интересно, что лапы пушистые до самых пяток и посвистывает иногда. Сейчас спит, отдыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, птенчик совершенно чистый, осмотрела его со всех сторон и под крылышками тоже. Прыгает, бегает, машет крылышками – единственное, что пёрышки на крыльях потрепаны слегка. Его кошка явно "сохранила", чтобы поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Миура, слюна кошки при попадании на кожу также опасна, кожа птиц тонкая. 

Ципролет наиболее доступный и часто встречающийся антибиотик в любой аптеке. Я использовала в своё время капли ципролет, они удобные и стоят совсем немного 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.