Перейти к содержанию

Звуки Для Изучения...


Rozita

Рекомендуемые сообщения


Jersy, спасибо, что пояснили. Чтож. теперь придется чистить комп...главное, чтобы вирусняк был не очень срашный :(.

Не за что, успехов вам!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Тема очень нужная - темболее мне как новичку. Спасибо всем огромное за ссылки, скачала кучу звуков и мелодий - беду составлять Гоше диск! :up:
А може у кого есть ссылки на обучающие разговору диски? Заранее , спасибо. Я в магазине спросила - на меня посмотрели неоднозначно, хорошо у виска не покрутили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ОЙ! Какая классная темка и ооочень-оочень НУЖНАЯ!!!! И почему я ее раньше не видела, думала , что мне ранова-то думать о разговорах! Послушала сама , в полном восторге! Завтра дам послушать Жорику! И то же если найду что-то интерессное, то выложу обязательно!
А я как дурочка в нете ищу, а тут под носом все есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера все открывалось, а сегодня не могу не один файл не открыть, не загрузить!!!! :( Что делать? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Замечательная темка, но проблеммы со скачиванием тоже. Ну и делаю свой взнос :) Здесь звуки разных животных в 1 файле, перед каждым говорится какое животное и что оно делает (мяукает, лает и т.д.)

 

А вот звук открывающейся бутылки :drinks_cheers:

golosa_zhivotn_danilova.zip

bottleopen.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь, кто, когда и насколько ставит звуки свом птахам. Хочу при уходе включать своему, что бы слушал весь день, но боюсь, что может помешать послеобеденному сну. Может телевизор включать или радио? Ауру скачал, ставлю ему вечерами, где-то на час, вроде слушает, иногда посвистывает и покрикивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

witzuik, если ставить звуки только в Ваше отсутствие, птица может привыкнуть говорить так же в Ваше отсутствие. А может, и нет )

 

Всем большое спасибо за эти замечательные звуки! Давно искала в хорошем качестве, не знала, куда податься ) С сегодняшего же дня начну Гаврюшку обучать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Представил себе картинку: квадратные глаза соседей, когда они выходят из квартиры и слышат за соседней дверью то ржание лошади, то мычание коровы... а на последок еще и волк завоет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.