Перейти к публикации

ElizavetaO

МОЯ ЛЮБИМАЯ СТАЯ: прошлое и настоящее

Рекомендованные сообщения

alxpn
17 минут назад, ElizavetaO сказал:

@alxpn , это даже на видео заметно, - очень красивый цвет у него, какой-то, я бы сказала, синевой отдающий!!! Будто Синяя птица😀! Тьфу-тьфу-тьфу!!!

На видео как раз неесественный оттенок получился, со вспышкой. Он там под одеялом у меня сидит 😊 А настоящий его оттенок - черно-землистый - оттенок чернозёма, я бы сказала. 

Поделиться сообщением

ElizavetaO
Только что, alxpn сказал:

На видео как раз неесественный оттенок получился, со вспышкой. Он там под одеялом у меня сидит 😊

А я-то подумала!!! Там контраст изумительный: белое-белое одеяло и Синий птиц😀!!!

Поделиться сообщением

alxpn

Ну, вот! 😊 И одеяло там не белое: бежевое. Я белую постель не люблю и накупила себе цветных бязей, ещё и с принтом. 

Но он - синий птиц, да. 😊 В том плане, что чуть-чуть не но мира сего. 

Поделиться сообщением

ElizavetaO
17 минут назад, alxpn сказал:

И одеяло там не белое: бежевое. Я белую постель не люблю и накупила себе цветных бязей, ещё и с принтом. 

Вот так и знала, что окажется, что не белое!!! Может, и бежевое, а на ролике, если не белое-белоснежное, то кремовое. Кстати, и я белую постель не люблю, а вот плед у меня есть из чистой шерсти бело-кремового цвета, - очень нравится мне он😀

19 минут назад, alxpn сказал:

Но он - синий птиц, да. 😊 В том плане, что чуть-чуть не но мира сего. 

Значит, я угадала, так его назвав😀!!!

Поделиться сообщением

alxpn

Да, а хочется, чтоб был земной и приспособленный жить в этом мире 😮

43 минуты назад, ElizavetaO сказал:

Кстати, и я белую постель не люблю, а вот плед у меня есть из чистой шерсти бело-кремового цвета, - очень нравится мне он😀

43 минуты назад, ElizavetaO сказал:

Мне такое нельзя - для белого надо быть чистюлей, а это - не при меня 😌

Поделиться сообщением

ElizavetaO

Я белый цвет не очень люблю потому, что мне нравится многоцветье. Но он прекрасно это многоцветье способен оттенять, - так что я не отказываюсь от него - в небольших дозах белый цвет хорош😀.

День был слегка сумасшедшим. Включила на старой квартире стиральную машину - на звук появился Бронзи, быстро промелькнув за окном.

Вечером я посетила свою старую квартиру еще раз - и оставила на балконе корм для голубей😀. Они поприветствовали меня радостным воркованьем.

Поделиться сообщением

ElizavetaO

Похоже, тучи над моею головой сгустились окончательно. Управляющий решил, наверное, продублировать документ, который я с трудом заполучила, - но почти на все 100% это - НОВЫЙ СЧЕТ. Письмо пришло на старый адрес, я обнаружила лишь уведомление и, судя по всему, оно - из правления ЖК.

Если это так, я просто не знаю, как я это перенесу.

Поделиться сообщением

рябчик

@ElizavetaO Они что хотят Вас заставить заплатить повторно?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.