Перейти к содержанию

Не обращайтесь "Моя зверушка"


Рекомендуемые сообщения

Ни при каких обстоятельствах не обращайтесь в Вет клинику "Моя зверушка" (Санкт-Петербург, Тореза 36). Вчера, после предварительного звонка, ветврач(Петренко Андрей) согласился работать с птицей, неравнодушный человек принёс ворону с травмированной лапой и вероятно ЧМТ. Петренко сразу предложил усыпить птицу! ОТКАЗАЛСЯ делать рентген, хотя принесший её сам предложил логичный способ диагностикт, не имея спец образования(!), однако, Петренко настоял на том, чтобы лекарства, не используемые при лечении птиц(Барс, Байтрил иньекции) были куплены на месте! Ночью Воронушка умерла. Позвонив в эту клинику мне сообщили, что ветврача по птицам у них НЕТ! На вопросы о докторе Петренко и его приёме диких птиц администратор отвечала крайне неохотно, не желая напрямую говорить, что птиц он принимает. Дословно:"Он конечно может, если вы принесёте...". Молодой человек, подобравший ворону, заплатил за приём 2000 руб и не получил должной консультации, никаких рекомендаций по содержанию или хотя бы ответственного отношения, так как Петренко имел много возможностей перенаправить птицу к квалифицированным специалистам, видя, что не справится! Чему предпочёл взять деньги с человека, который ему доверился и не оказать должной помощи птице.
Петренко продолжает тайно "лечить" всех подряд, очевидно, не имея должныхзнаний и чистоплотного отношения к профессии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.