Перейти к содержанию

обнаружил яйцо


Рекомендуемые сообщения

У меня два голубя. Про них есть тут темы: один с поврежденным крылом, другой раненый дротиком. Они у меня на подоконнике живут. Сегодня обнаружил у них яйцо. Что с ним делать? Я положил его на кусок ткани. Видимо, нужно держать голубей раздельно. Нужно уже серьезно их кому-нибудь пристроить. С первой попытки объявлений мне не удалось. Может пройти по району, где частные дома, развесить объявления, чтобы найти ответственного хозяина моей парочке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть живут, никому они больше не нужны. 

Самка и без самца будет нестись.

Оставьте им яйцо на высиживание.

Когда второе снесут, поменяйте на муляжи,  вам ведь птенцы не нужны? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Welli У меня идея такая. Мамина подруга живет в частном доме. Я хочу у нее на участке смастерить небольшой вольер, в него поместить голубей с яйцами (их уже два). В таком вольере у птенцов будет возможность улететь, когда смогут. Вопрос такой: вольер же не должен быть теплым? Что нужно обеспечить, чтобы птенцы вылупились, научились летать и улетели?

А самка будет нестись даже без самца? А как такое возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, mikeeq сказал:

. В таком вольере у птенцов будет возможность улететь, когда смогут.

Не надо плодить сизарей, люди специально в некоторых городах яйца заменяют на чердаках, в заброшенках. Вы думаете, у птенцов на воле будет счастливая жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.