Перейти к содержанию

У петуха крылья в крови


Маша05

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, пожалуйста помогите! Завели мы куриц и петуха ( им было примерно 2 месяца). Через несколько месяцев мы у знали что у нас не один петух, а два. Понаблюдали значит мы за его поведением. Он так сильно кусал куриц когда топтал их, и даже нападал на них. Мы решили отдать его соседям, так как им нужен был петух, мы их предупреждали насчёт его поведения. Через день начел петь другой петух (мы думали у нас осталося один петух но нет). Как мне показалось тот петух которого мы отдали, забивал их и не давал им кукарекать. Я всегда наблюдаю за ними вдруг что-то случиться. И вот через два-три дня мы заметили у петуха кровь на крыльях. Скорее всего я упустила этот момент. И вот не знаю что делать. Помогите пожалуйста! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Маша05, агрессирующих птиц нужно срочно рассадить.

 

Осмотрите птицу, где рана, обильно омывайте её хлоргексидином. Все травмы, что будут вами обнаружены, сфотографируйте с расстояния 4..5см и опубликуйте здесь.

 

Как сейчас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Кузяныч сказал:

@Маша05, агрессирующих птиц нужно срочно рассадить.

 

Осмотрите птицу, где рана, обильно омывайте её хлоргексидином. Все травмы, что будут вами обнаружены, сфотографируйте с расстояния 4..5см и опубликуйте здесь.

 

Как сейчас дела?

Здравствуйте! Спасибо большое! Мы их сразу же рассадили как начали замечать кровь на крыльях. Сейчас стало немного лучше, но кровь всё равно присутствует. Петушок начал боятся всех и остерегаться. Как появится момент я его обязательно сфотографирую и опубликую. Ещё раз огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.