Перейти к публикации

Andrew Worobyew

Какаду Гоффина В Сингапуре (на Воле)

Рекомендованные сообщения

Andrew Worobyew

http://foto.ixbt.com/?id=photo:62041
http://foto.ixbt.com/?id=photo:62562
http://foto.ixbt.com/?id=photo:62563
http://foto.ixbt.com/?id=photo:62564

Все какаду дикие, не подпускают к себе близко, один какаду (что по песку бегал) какой-то грязный... Или это такой особый окрас (сложно издали понять). Еще один попался нам, когда мы на фуникулере ехали, в нише в опоре канатной дороги, судя по всему, соорудил гнездо... Но заснять не успели.. :(

Когда летели из Гонконга в Сингапур, то долетели до Индонезии и над ней разворачивались, и я видел все молуккские острова, где живут молуккские какаду
http://foto.ixbt.com/?id=photo:62565

С уважением, Андрей Воробьев

Поделиться сообщением

victor27

очень интересные фотки. :ok:

Поделиться сообщением

Светлана

Очень понравились Гоффинки на воле :up: !
Мне вот интересно, наблюдая как какаду дома пожирают всё подряд( от тряпочек до мебели), а уж когда я им веток наносила :crazy:, не ветки а мочалки становятся, то как они в природе живя в кол-ве ( побольше чем у меня :) ) не выстригли до сих пор все деревья!?

С Уважением к Вам Светлана!

Поделиться сообщением

Andrew Worobyew

Светлана,
Ну в природе всего намного больше, и палочек, и всего чего угодно. Просто нет нужды все деревья грызть... :)

Поделиться сообщением

bimiri

Andrew Worobyew, аха, вот вы где были! :secret: А я-то думаю, куда это наш Андрей Воробьёв - главный какадушник - пропал. А вы, оказывается, какадушек ездили смотреть... ;):crazy: Замечательные фотографии! Когда ещё придётся взглянуть на Молуккские острова... :wub:

Изображение

Поделиться сообщением

victor27

bimiri, Андрей не пропал.просто он вышел погулять и попал в Сингапур и немножко загулял. наслаждаясь природой и достопримечательствами. :):up:

Поделиться сообщением

Andrew Worobyew

Да, как в известнои мультике.. Гулял я, гулял.. Набежал легкий ветерок... И вот, я в Сингапуре... Правда для подъема меня нужен тайфун наверно... :):P

Поделиться сообщением

Светлана
Андрей не пропал.просто он вышел погулять и попал в Сингапур и немножко загулял. наслаждаясь природой и достопримечательствами

Гулял я, гулял.. Набежал легкий ветерок... И вот, я в Сингапуре

:grin: неее, это "окно в Сингапур" у Андрея выходит :P .

Поделиться сообщением

bimiri
неее, это "окно в Сингапур" у Андрея выходит  .

И, кажется, окно это находится в мониторе компьютера - там такие джунгли... :up:

Изображение

Поделиться сообщением

victor27

bimiri, Да комп. такие джунгли.Я его только и купил из за попугая. :grin:

Поделиться сообщением

Светлана

victor27, а я попугаев из-за компа ;) .

Поделиться сообщением

Т.Владимир

Интересно кто это там бычков накидал?, ведь штраф в Сингапуре за курение в общественных местах достигает до 1 000 SGD. Мы там помню курили строго в отведенных местах, а что бы окурок бросить, боже упаси... при мне немца арестовали за курение в общественном месте, без разговоров надели на него наручники и увели...

ИзображениеНАША ГОСТИНИЦА ДЛЯ ПОПУГАЕВ И ПТИЦ - MR.PARROT

Мои питомцы: (Нажмите кнопку показать)

Ары: (16) Зеленокрылый ара - Гоша, Зеленокрылый ара - Боно, Зеленокрылый ара - Кроша, Зеленокрылый ара - Арчи, Зеленокрылый ара - Коша, Сине-желтый ара - Кеша, Сине-желтый ара - Сара, Сине-желтый ара - Сара2, Сине-желтый ара - Ро, Сине-желтый ара - Аркаша, Сине-желтый ара - Шурик, Сине-желтый ара - Риччи, Сине-желтый ара - Абрам, Ара Макао - Рома, Ара Макао - Авр, Ара Макао - Яша

Какаду: (12) Пальмовый какаду - Катя, Белохохлый какаду - Гриша, Молуккский какаду - Рикки, Молуккский какаду - Роня, Молуккский какаду - Желудь, Молуккский какаду - Коша, Молуккский какаду - Кокос, Молуккский какаду - Куки, Молуккский какаду - Каспер, Желтохохлый какаду - Орёл, Желтохохлый какаду - Кроша, какаду Гоффина - Жорик

Другие виды: Кубинский амазон - Лера, амазон Мюллера - Ричард, амазон Мюллера - Бася, Краснохвостые жако - Жора, Краснохвостые жако - Рома, Краснохвостые жако - Варя, Краснохвостые жако - Гоша, Краснохвостые жако - Макушка, Ожереловые, Розеллы, Кареллы, Какарики, Волнистые.

Помимо: Горный козел - Боря, Козы - Mаша, Березка, Мальвина + еще 4. Павлин -Маркиз. Акакий, Пава -Дуня,Груня,Феня. Бронзовые индюк Рома и индейки-Машка да Глашка, Серые вороны и грач. Куры разных пород, Гуси, Утки, Индейки, Цесарки, Кролики. Черный терьер - Фадей, Барсик, Лабрадор - Лора, Кавказец - Яша, БП - Найда, Мася. Той-терьер - Крутой Сэм, Том, Сара Коты: - Мурзик, Семен, Тома и так далее, Золотые рыбки - Without a name, а так же: три магнитофона отечественных, три подсигара серебренных, куртки замшевые, импортные ..три!!!

Поделиться сообщением

Andrew Worobyew

Т.Владимир,
Рабочие-индусы. Там прямо рядом забор, за ним стройка (какой-то объект на пляже строят). Они курят у себя на стройке, а выкидывают окурки через забор.. Вообще, после Сингапура у меня отвращение к индусам.. 1) мрачные и злые морды, особенно у себя в индийском квартале. Неприятно просто даже гулять там 2) какие они свиньи у себя (про антисанитарию в Индии только ленивый не писал), такие же и за рубежом. На пляже дети купаются и резвятся - эта черная свинья прется со стройки как в чем был одет - плюхается в море и начинает... мыться.. то есть тереться песком.. Прямо в одежде... Дети-китайцы аж ошалели и на всякий случай ушли в другое место. Помывшись (вернее, помыв одежду на себе), это чучело идет обратно на стройку, невзирая на потоки воды с себя.

Видимо они зарабатывают так мало, что им на все плевать.. Штраф заплатить они не смогут все равно, ну выгонят с работы, за 400 долл они найдут другую легко...

Поделиться сообщением

victor27

Светлана, Божьи пути неисповедимы. но знаменататель унас с тобой один.Есть птицы и комп. :drinks_cheers:

Поделиться сообщением

Светлана

Andrew Worobyew,

Прямо в одежде... Дети-китайцы аж ошалели и на всякий случай ушли в другое место.

А коренные жители разве не могут сделать им замечание и попросить свалить от седова?

victor27, ага :drinks_cheers: .

Поделиться сообщением

andrei77

Andrew Worobyew,
Увы, скорее всего, Вы видели так называемых "неприкасаемых" = им абсолютно по-барабану до того, как жить, им главное - прожить эту жизнь, умереть, и заново родиться в более высшей касте...
Увы, будучи в Индии 1,5 месяца я всего этого навидался...
А вообще, индусы очень душевные и доброжелательные люди. Бедные, да, такое есть, но хорошие...

Поделиться сообщением

Andrew Worobyew

andrei77,
Ну может создалось такое впечатление, но от обилия мрачных лиц в индийском квартале мне было явно не по себе...

Добавлено

Светлана,
А как бы нет запрета на купание в одежде и обтирание себя песком... Потому и никто ничего не скажет. Вообще там люди очень вежливые и никогда без нужды не станут лезть не в свои дела...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2021

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.