Перейти к содержанию

Какаду Гоффина В Сингапуре (на Воле)


Andrew Worobyew

Рекомендуемые сообщения

http://foto.ixbt.com/?id=photo:62041
http://foto.ixbt.com/?id=photo:62562
http://foto.ixbt.com/?id=photo:62563
http://foto.ixbt.com/?id=photo:62564

 

Все какаду дикие, не подпускают к себе близко, один какаду (что по песку бегал) какой-то грязный... Или это такой особый окрас (сложно издали понять). Еще один попался нам, когда мы на фуникулере ехали, в нише в опоре канатной дороги, судя по всему, соорудил гнездо... Но заснять не успели.. :(

 

Когда летели из Гонконга в Сингапур, то долетели до Индонезии и над ней разворачивались, и я видел все молуккские острова, где живут молуккские какаду
http://foto.ixbt.com/?id=photo:62565

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравились Гоффинки на воле :up: !
Мне вот интересно, наблюдая как какаду дома пожирают всё подряд( от тряпочек до мебели), а уж когда я им веток наносила :crazy:, не ветки а мочалки становятся, то как они в природе живя в кол-ве ( побольше чем у меня :) ) не выстригли до сих пор все деревья!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана,
Ну в природе всего намного больше, и палочек, и всего чего угодно. Просто нет нужды все деревья грызть... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrew Worobyew, аха, вот вы где были! :secret: А я-то думаю, куда это наш Андрей Воробьёв - главный какадушник - пропал. А вы, оказывается, какадушек ездили смотреть... ;):crazy: Замечательные фотографии! Когда ещё придётся взглянуть на Молуккские острова... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bimiri, Андрей не пропал.просто он вышел погулять и попал в Сингапур и немножко загулял. наслаждаясь природой и достопримечательствами. :):up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как в известнои мультике.. Гулял я, гулял.. Набежал легкий ветерок... И вот, я в Сингапуре... Правда для подъема меня нужен тайфун наверно... :):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей не пропал.просто он вышел погулять и попал в Сингапур и немножко загулял. наслаждаясь природой и достопримечательствами

Гулял я, гулял.. Набежал легкий ветерок... И вот, я в Сингапуре

:grin: неее, это "окно в Сингапур" у Андрея выходит :P .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее, это "окно в Сингапур" у Андрея выходит  .

И, кажется, окно это находится в мониторе компьютера - там такие джунгли... :up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно кто это там бычков накидал?, ведь штраф в Сингапуре за курение в общественных местах достигает до 1 000 SGD. Мы там помню курили строго в отведенных местах, а что бы окурок бросить, боже упаси... при мне немца арестовали за курение в общественном месте, без разговоров надели на него наручники и увели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.Владимир,
Рабочие-индусы. Там прямо рядом забор, за ним стройка (какой-то объект на пляже строят). Они курят у себя на стройке, а выкидывают окурки через забор.. Вообще, после Сингапура у меня отвращение к индусам.. 1) мрачные и злые морды, особенно у себя в индийском квартале. Неприятно просто даже гулять там 2) какие они свиньи у себя (про антисанитарию в Индии только ленивый не писал), такие же и за рубежом. На пляже дети купаются и резвятся - эта черная свинья прется со стройки как в чем был одет - плюхается в море и начинает... мыться.. то есть тереться песком.. Прямо в одежде... Дети-китайцы аж ошалели и на всякий случай ушли в другое место. Помывшись (вернее, помыв одежду на себе), это чучело идет обратно на стройку, невзирая на потоки воды с себя.

 

Видимо они зарабатывают так мало, что им на все плевать.. Штраф заплатить они не смогут все равно, ну выгонят с работы, за 400 долл они найдут другую легко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrew Worobyew,

Прямо в одежде... Дети-китайцы аж ошалели и на всякий случай ушли в другое место.

А коренные жители разве не могут сделать им замечание и попросить свалить от седова?

 

victor27, ага :drinks_cheers: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrew Worobyew,
Увы, скорее всего, Вы видели так называемых "неприкасаемых" = им абсолютно по-барабану до того, как жить, им главное - прожить эту жизнь, умереть, и заново родиться в более высшей касте...
Увы, будучи в Индии 1,5 месяца я всего этого навидался...
А вообще, индусы очень душевные и доброжелательные люди. Бедные, да, такое есть, но хорошие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrei77,
Ну может создалось такое впечатление, но от обилия мрачных лиц в индийском квартале мне было явно не по себе...

 

Добавлено

 

Светлана,
А как бы нет запрета на купание в одежде и обтирание себя песком... Потому и никто ничего не скажет. Вообще там люди очень вежливые и никогда без нужды не станут лезть не в свои дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.