Перейти к содержанию

Домашний вяхирь улетел.


Анна Беликова

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Torkut сказал:

Не теряйте надежду.

Не теряю ни на минуту. Жду))))) Надеюсь))) Верю))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.06.2020 в 23:24, Torkut сказал:

Реально.

Но у Вас вяхирь, у него может быть немного другая психология. Я с ними не работал, поэтому не знаю. Но не слышал ни одного успешного опыта "одомашнивания" вяхиря, в плане его выпуска с возвращением домой, как с домашними голубями.

При этом ему вполне логично стать диким. Так что Вы слишком не переживайте.

Вы представляете, сегодня мной птен пилетал у моим кумовьям, это через несколько дворов, метров 300-400 от нас. Значит он рядом, в округе, значит далеко не улетел. Но почему он туда пилетал, а свой двор найти не может? Может он всё-таки ищет, и найдёт? Или заблудился, и не может найти, скитается, по округе? Но радует то, что он живой)))) Может можно мне надеяться, что он найдёт наш двор? ??))) Это ведь совсем рядом. Ведь 300-400 метров, это же для него не дистанция???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна Беликова сказал:

Вы представляете, сегодня мной птен пилетал у моим кумовьям, это через несколько дворов, метров 300-400 от нас. Значит он рядом, в округе, значит далеко не улетел. Но почему он туда пилетал, а свой двор найти не может? Может он всё-таки ищет, и найдёт? Или заблудился, и не может найти, скитается, по округе? Но радует то, что он живой)))) Может можно мне надеяться, что он найдёт наш двор? ??))) Это ведь совсем рядом. Ведь 300-400 метров, это же для него не дистанция???

 

IMG-791fd7dfa4f19606aa041eda43b28742-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, рябчик сказал:

Как хорошо, что он жив!  А поймать его они не смогли? Надо было корм рассыпать.

Кум позвал его, но он улетел. Он же его не знает. Не додумался корм дать. Это надо было его звать так как я его зову, и корм из руки предложить. Ему б арахис показать, так может и подошёл бы. Но не знаю, как он на чужих на улице реагирует. 

Но ведь это совсем не далеко, неужели не может найти дом? Я ж его, гада, жду, а он не прилетает) Может покружляет и найдёт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, нет ничего хуже неизвестности, а теперь Вы знаете, что он рядом и живой. 300-400 метров не дистанция даже для человека, а для птицы "крылом подать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, lanikoros сказал:

Говорят, нет ничего хуже неизвестности, а теперь Вы знаете, что он рядом и живой. 300-400 метров не дистанция даже для человека, а для птицы "крылом подать".

Вот, гаденыш, испытывает меня. Но может все таки одумается, найдёт меня? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Commando Tatiana сказал:

Лутше бы вы нашли его, нежели он вас.

Я его везде искала и звала. Если б я знала, где его искать, так побожала бы(((. Я до сих пор его тарелочку с едой не убираю, его спальное место не убираю, жду его. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.