Перейти к содержанию

Клетки Для Певчих Птиц...


Рекомендуемые сообщения


smolyar, спасибо за отзыв!
У меня два брата зебровые амадины живут год, постепенно вникая в птичью жизнь осознала что клетка не устаивает не их, не меня. Пытаюсь понять как правильно выбрать или сделать самим....да и нужно их компанию разбавить, а то Гоша Кешу сильно достаёт ухаживаниями :) только не ришила ещё кого приобрести...птенцов не хочу! так что хоромы нужны на троих.

Дописала, а то часть сообщения пропала :(
Докупать буду то же зерноядную печужку :)
Место для клетки отведено на кухне :tomato: (вытяжка у нас мощная) в уголочке, света достаточно, но стены они пачкают изрядно...и вообще любят посорить.
Птицевод я начинающий....попугайчики в детстве не считаются.
Какие будут рекомендации, советы? :shuffle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • NURMUHAMMAD

    19

  • Vladimiroff

    13

  • Erkenova

    6

  • красношапочный

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме


Дописала, а то часть сообщения пропала :(
Докупать буду то же зерноядную печужку :)
Место для клетки отведено на кухне :tomato: (вытяжка у нас мощная) в уголочке, света достаточно, но стены они пачкают изрядно...и вообще любят посорить.
Птицевод я начинающий....попугайчики в детстве не считаются.
Какие будут рекомендации, советы? :shuffle:

Нашла тему про зерноядных :oops: ...свои вопросы задам там.
Извините что не в ту тему влезла!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Например, мне хотелось бы найти клетку для щеглов как на фото 1. Но не могу найти такую :(
Моя клетка вольер - фото 2.

post-33328-1320662846_thumb.jpg

post-33328-1320662876_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, мне хотелось бы найти клетку для щеглов как на фото 1.

Murat,эта клетка не лучшей вариант. При прыжках птицы на стенку раздаётся не приятный металлический звук.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

passet, +1 . Если щегол один , то терпимо , а если птиц много , то .... Я такие клетушки зову " ПОГРЕМУШКИ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Murat,эта клетка не лучшей вариант. При прыжках птицы на стенку раздаётся не приятный металлический звук.

 

Списибо Passet за ответ. Помоему именно в этой клетке такого звука не должно быть, так как дверцы с пружинками там плотно прижимаются к клетке. Если дверцы спускающиеся или без пружинок, то вы правы, неприятный звук раздается. И это от того, что там дверце клетки соприкасается с самой клеткой при движении птиц. Если не прав, то поправьте. Например моя клетка вольер издает немного шуму, но не так громко, только чуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Списибо Passet за ответ. Помоему именно в этой клетке такого звука не должно быть, так как дверцы с пружинками там плотно прижимаются к клетке. Если дверцы спускающиеся или без пружинок, то вы правы, неприятный звук раздается. И это от того, что там дверце клетки соприкасается с самой клеткой при движении птиц. Если не прав, то поправьте. Например моя клетка вольер издает немного шуму, но не так громко, только чуток.

Murat,у этих клеток металлический каркас который никак не глушит звук от прыжков птицы. Был бы деревянный или из пластика проблемы не возникло бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Murat,у этих клеток металлический каркас который никак не глушит звук от прыжков птицы. Был бы деревянный или из пластика проблемы не возникло бы.

 

Да Вы правы, в любом случае в деревянной клетка звуки прижков глушатся намного лучше. У меня все клетки (одиночные) деревянные. Но все таки в клетке на фото, на мой взгляд птица смотрится лучше. Раньше у меня была на подобии этой, стандард производства СССР, думаю и вы раньше хоть раз использовали их. Сейчас тоже их можно найти, но они очень шумные, как Вы говорили.
Поэтому я хотел бы приобрести именно такую как на фото, там должно быть меньше звука и она аккуратнее. Так же, это немного лучше для избегания от паразитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да Вы правы, в любом случае в деревянной клетка звуки прижков глушатся намного лучше. У меня все клетки (одиночные) деревянные. Но все таки в клетке на фото, на мой взгляд птица смотрится лучше. Раньше у меня была на подобии этой, стандард производства СССР, думаю и вы раньше хоть раз использовали их. Сейчас тоже их можно найти, но они очень шумные, как Вы говорили.
Поэтому я хотел бы приобрести именно такую как на фото, там должно быть меньше звука и она аккуратнее. Так же, это немного лучше для избегания от паразитов.

Murat , конечно же желание играет большую роль,но ведь Вас никто и не отговаривает от покупки такой клетки. Что же касается паразитов то занимаясь птицами более 50 лет,я с ними как то не сталкивался. "Тьфу-тьфу-тьфу что бы не сглазить." Возможно причина в том что клетки регулярно чистились.
Желаю удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.