Перейти к содержанию

Самара! Очень срочно вороненку с переломом нужны руки!


Рекомендуемые сообщения

Все добрый день! Ищу срочно человека в Самаре, который готов дать шанс на жизнь слетку серой вороны. 

История такова: вороненок зацепился лапой за столб и повис вниз головой на нем, провисел сутки до тех пор пока мы его не увидели и не придумали как его снять. Бился, сломал себе лапу, на которой висел, растянул видимо и сильно ударил. Выдралось около 50% маховых перьев на крыле. Вторая лапка у него всегда  скрючена, не встает на нее н астпуню, опирается поджав ступню под себя. Все время лежит или пытается сбежать ползком на крыльях и животе. Наложили кое-как ему шину на сломанную лапку из спичек и бинта, но беда в том, что он постоянно эту лапку напрягает при попытках двигаться и видимо кость смещается. Зафиксировать каким-то образом никак не получается, пробовали уже кучу конструкций.

о. Возили его к врачу, он тоже наложил шину из спичек, поставил цефтриаксон и новокаин, что по его мнению было блокадой. После укола на след. день птенцу стало лушче, стал спадать отек, он стал более активным.Даем кальция цитрат, магния цитрат размером  по рекомендации врача, рыбий жира по паре капель в день. Кормим мешанкой где 50% это говдины/курица, 30% бурый рис/гречка+пшено, остальное творог обезжиренный и тертые яблоко/морковь, даем еще перепелинное яйцо 1 шт в день. Сам не есть, не пьет, интереса к еде не проявляет, корми насильно. 

 

У нас он уже 5 день. Живет он у нас в большой плоской коробке, в  темной комнате без окон с 1 лампой в качестве освещения, выносим на улицу 2 раза в день по 10-15 минут.  Совершенно нет времени ухаживать за ним, уходим в 7 утра, приходим в 18 часов, он все это время без еды, воды и вот в промежуток с 6 утра до 7 пытаюсь его по максимум накормить, и с 18 до 22 часов тоже кормлю ударно. НО ЭТО НЕ ЖИЗНЬ!

И я прекрасно понимаю, что сама в таком режиме долго не протяну и птицу загублю. 

Очень прошу спасти вороненка! 

20200528_061007.thumb.jpg.6d3e1f1301859581bc26a4983f673ade.jpg

20200528_061224.jpg

20200528_061644.jpg

20200528_060859.jpg

мой телефон для связи 8-917-944-26 -23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.