Перейти к содержанию

Кашель у волнистого попугая


Annrom

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,  не так давно приобрела попугая . У него несколько дней назад был редкий кашель (обычно утром). А сегодня каждый час кашляет. Также недавно был замечен чесоточный клещ ( сейчас лечим ) Может ли  быть это от него? Сам попугай не  очень активный, сидит на одном месте, но бывает чирикает( обычно утром) Ещё тяжело дышит ( хвост то вверх то вниз ) Волнует такж, то что я никогда ещё не видела чтоб он пил из поилки. Я не знаю что с ним и орнитолога поблизости нет. Может трахейный клещ, но тогда почему голос не изменился. Посоветуйте , что делать и что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале после покупки птицу нужно показать врачу, тем более что у вашего есть симптомы недомагания.

В Днепре есть отличная ветклиника Колибри с врачами орнитологами

Screenshot_20200525-150915.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@Annrom, как ваши дела?

Вам лучше как можно быстрее показать птицу любому указанному выше врачу.

Вам нужны анализы:

широкая копрограмма,

микроскопия смыва из зоба,

рентген..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.