Перейти к содержанию

Вижу, что у стриженка травма, а врач сказал, что все хорошо.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подобрала стриженка 5 дней назад, лежал на земле на левом боку, его клевала галка. Рядом были деревья, высотный дом и дорога. Дома постоянно лежал, не двигался, словно был истощен и контужен. Живу в небольшом городе и раньше со стрижами не сталкивалась, первые 2 дня была проблема с кормом, потом появились сверчки заморозка, стала часто кормить и стриженок стал поправляться, крыльями махать, ползти, сопротивляться при кормежке. Отнесла в ветклинику, врач за 5 минут все пояснил, что это птенец и видимых повреждений нет, надо через 2 недели подбросить в воздух на 5 метров, чтобы улетел. Потом я узнала, что бросать нельзя, и сейчас наблюдаю обратное по здоровью: птица постоянно лежит неровно, наклоняется на левый бок, потому что левая лапка травмирована, спрятана вовнутрь и не двигается. Правый глаз закрыт большую часть времени, активно открывает только левый. Хвост держится очень криво при тренировках. Аппетит слабый, 50 сверчков в день не получается,  при этом сильно сопротивляется, заворачиваю в небольшое полотенце, стрижик всегда сильно работает крыльями и в результате верхние надкрылья размахрились( которые вроде отвечают за быстроту полета), не знаю как еще можно кормить, не портя оперение. Весов пока нет.

В воскресенье пойду на рентген и к нормальному врачу( ее советовали), может быть подскажут, как лечить. Пока пытаюсь давать витамин б1. 

20200514_183526.jpg

20200514_180651.jpg

20200514_180324.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.