Перейти к содержанию

Улетел Какаду Гоффина, МО, Райки, Щелково


Matrix_RELISE

Рекомендуемые сообщения

Просим помощи в поисках Гоффина!

 

Московская область, направление Щёлковское шоссе, за поселком Биокомбината. Улетел около деревни райки, Улиткино, СНТ Юность,  так же, говорят, слышали его у СНТ Союз, пансионат юность, СНТ лужки, горки, школа МВД, СНТ Пригорки, да, в общем, Радиус большой, где он может быть... Ресторан причал, больница МИД.

 

Зовут Гоша, отзывается ещё на Пусю. Ручной, 25-30 сантиметров в длину с хвостом.

 

Испуган, бегает по деревьям, боится собак, отзывается на имя, может идти на плече, "иди ко мне", "иди сюда" "хочешь кашу?", "Будешь кашу?", "Будешь бананчик?"

 

Хватать нельзя! Испугается! Нужно просто позвать. На плече сидит. Может сдуру сесть на голову, но подставляешь руку - встаёт на нее. Целуется, ластится. 

 

Просьба, если увидите или услышите - звонить!

 

+79164122067

+79161050705

 

 

Просьба разослать знакомым в районе, кто если знает. 

 

На 1:15 слышно, как примерно кричит. Какаду Гоффина. Но мне кажется, наш немного не так. Смонтируем запись и выложим позже.


https://youtu.be/sBcHDLYT6Io

 

Спасибо всем неравнодушным!

 

На прям НАГРАДУ, честно скажу, денег особо нет, но обязательно отблагодарим! 

 

В местные группы ВК писали об явления. 

IMG_20200514_163307_843.jpg

IMG_20200514_163449_796.jpg

IMG_20200509_215736.jpg

IMG_20200510_222926.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сочувствую! Держитесь! В прошлом году мой розовый какаду тоже улетел была целая трагедия! Развешивали объявления, рассказали всем соседям, написали во многие группы по поискам пропавшим домашним животным-через 4 дня вернули. Она улетела не слишком далеко(5 км) и явно искала дом, так что не унывайте. Вы развешивали объявления? Я попробую разослать знакомым в районе.

Я уверенна, что ваш Гоша очень скучает и ищет вас, не унывайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развешивали, но не на 5км явно... уже неделя прошла, но будем клеить еще... Спасибо за помощь и поддержку! @Sofia_Feather

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какаду выносливые птицы, тем более сейчас потеплело, а во время дождей он мог залететь к кому-то в окно (если достаточно привязан к людям) попробуйте посмотреть объявления на Авито, возможно он к кому-то залетел 

Пишите, если что-то изменится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.